Войти
виолетта
Таганрог, Россия
На сайте с 17.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
6
друзей
4
подписчика
виолетта
каролина, 13 лет 9 месяцев Таганрог
у меня малышка на гв,а скоро новый год,скажите если я сцежу молоко на 2 кормления,и буду все есть он

у меня малышка на гв,а скоро новый год,скажите если я сцежу молоко на 2 кормления,и буду все есть оно не останеться в утреннем молоке?? или все таки нужно будет опять сцедиться?

6
каролина
13 лет 9 месяцев