Эко-беременяшки! Вопрос к вам. Как и когда отменять утрожестан ( прогестерон).
Девочки, привет. Я все никак не могу понять,что готовить ребенку на выписку. Тут две причины. Во-первых, погода. В конце марта может быть еще зима, но может уже и начаться весна. Во-вторых, готовность персонала. Например,я бы хотела купить какой-нибудь нательный трикотажный комбинезончик, потом пеленка и одеяло. Но тут мне говорят,что если ребенок будет сильно ногами-руками болтать,то нянечка может вообще бросить и замотать его как попало,с костюмами и комбезами не факт что будет возиться. А что скажут бывалые?:-):-):-):-)
Девочки, меня эта загадка сильно мучает. Напишите, кто знает научный ответ.
Девочки, я первый раз измеряю БТ. Ничего не могу понять. Помогите, только не шлите ссылки. Я уже много чего прочитала, там каким-то запутанным языком написано.(не для блондинок))) Мне недавно Г сказала, что во второй фазе цикла БТ должна быть 37.
Девочки! Всем привет! Я сделала лапару в июле. Трубы обе проходимы.
Вот и я собралась написать письмо своему будущему ребеночку! Итак, вперед.
Привет, девочки!!! Вот сижу рыдаю, просто глядя на маленьких детей в рекламе по телеку. Думаю, многие здесь меня понимают. А если нет - значит, я точно сумасшедшая. Девочки! Уже 3 года ничего не получается.

