Войти
Елена
Москва, Россия
На сайте с 23.12.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Елена
Москва
Переживания...

Всем привет!

Как сделать так , чтобы не нервничать из-за 'хороших' людей на работе? Может поделитесь опытом?) Я работаю офис-менеджером,сижу на ресепшене.Так доводят бывает.Мне врач советовала не ввязываться в конфликтные ситуации,стараться уйти.а мне некуда уйти,остается или вступать в ругань или молчать ,а потом переваривать все это,что на тебя вылили.

Я могу начать жаловаться на этих людей начальнику,но и начальник идиот психованный на меня беременную звонил орал в мой выходной из-за ,на мой взгляд, незначительной ошибки допушенной мной в работе.И сейчас еще предложил мне уйти аж до декрета ,если я хочу, за свой счет на больничный, я отказалась. Какие же вот....наглые.Я естественно понимаю, что расчет на то,чтобы мне мизер декретных выплатить.

7