Войти
Вероника
39 лет Владивосток, Россия
На сайте с 23.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
2
подписчика
Вероника
София, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Девочки выручайте!!!

На 2.1 мы аллергики и в следствии это возникла проблема. У нас аллергия на яйцо,кукурузу и т.п Ну это не единственная причина,моя врединка не хочет есть каши,молочные каши,(кроме молочной лапши и то не всегда),послед время перестали есть супы,рыбу и мясо. Подскажите как исправить ситуацию,как привлечь к пище???

2
Вероника
София, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Моя маленькая болячка!!!

Девочки у кого как было или мы одни такие???? Сейчас нам 3.5 мес и вечно в переживаниях!!!

Все началось с роддома:

1,на третьи сутки у нас появился шум в сердце(подозрение на порок),нас хотели сразу перевести в детскую больницу я отказалась(т.к условия там оставляют желать лучшего).Пошли к платному кардиологу сказали все в порядке порока нет.прийти после трех месяцев на контроль.....

2.В месяц нас обсыпало сыпью.рекомендации педиатра не помогли пошли к аллергологу и там т.к пробы делают только с 6мес,не шибко помогли.Кожа ужасно сухая и шелушится,пока мажем мазью все востанавливается ну курс 7д завершив.все возврашается(((((

3.Пройдя узи всего в месяц у нас выявили Дисплазию тазобедренного сустава справа.Мы сразу пошли к платному ортопеду.сказали рано делать выводы пройти повторно узи в три месяца и к ней опять....

4.в три месяца Невролог ставит нанм гипертонус и ПЭП: теперь проходим курс массажа.

Что за мучения беременность протикала идеально,а после появления на всет белый все не слава богу(((

1
София
13 лет 7 месяцев