Войти
Виктория
Украина
На сайте с 02.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
7 недель

Сегодня была на узи, доктор сказал что у меня 1-н плод, закрепился в матке. в принцепе все нормально. Моя надость уже 7 мм что говорит о сроке 6 недель и 5 дней. Я после этого не знала куда себя деть эмоции переполняли улыбка с лица не сходила целый день. Меня до сих пор все теже симптомы, сонливость, боль в низу живота, частое мочеспускание и добавилась прожорливость(есть хочется каждые полтора часа)

5-ть недель

Уже все родственики знают, судя по анализам на гормоны у меня уже 5-я неделя, доктор говорит что будем делать узи на 6-й недели, тогда уже будет слышно сердцебиение ребеночка, а т.к. я хочу 2-их и при овуляции у меня вышло 2-е яйцеклетки, то возможно будет стучать не одно сердечко, я так счастлива)))

2-е недели

за это 2-е недели я почувствовала изменения в своем организме, я стала переменчива, почуствовала боль в незу живота, и в сосках, появилась сильная сонливость. Когда я узнала про беремность, я за 4-и дня рассказала почти всем)))

4