Войти
Наталья-mysikapa
44 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 05.01.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
14
записей
9
друзей
3
подписчика
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
Кому капкейки кофейные с маскарпоне

вкусненькие капы внутри свежая клубника, шоколад, пропитка кофе. Остались от сегодняшнего большого заказа, приготовлены сегодня ночью. 450₽ 5 штучек. Железнодорожный, Купавна. Могу довезти, если близко

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
Кому капкейки кофейные с маскарпоне

вкусненькие капы внутри свежая клубника, шоколад, пропитка кофе. Остались от сегодняшнего большого заказа, приготовлены сегодня ночью. 500₽ 7 штучек. Железнодорожный, Купавна. Могу довезти, если близко

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
Кто сможет сделать торт на субботу утро...Нашли, спасибо Откликнувшимся )))

Девочки , мне заказали торт ,а я свалилась с температурой. Кто сможет сделать торт на 5 кг тема хоккей. 1200 р/кг ... На субботу утро.. Территориально-

4
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
моё второе хобби: пеку торты на заказ

Этим я увлеклась пару лет назад. Накупила стооолько всего для выпечки и украшения!) Самое приятное в этом занятии читать и слышать восторженные отклики и похвалу, что торт произвёл фурор на празднике и все гости были в восторге и полном удивлении) это , конечно, очень пррриятно


Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
моё хобби: делаю ноготочки

Доброго времени суток всем) хочу рассказать о своём хобби- делать ноготочки) заболела я этим 10 лет назад, заболела надолго и без надежды на выздоровление это как наркотик: если не делаю несколько дней- всё, ломка)) ... сделала за это время очень много ногтиков.. но не фотографировала. Некогда было.. сейчас решила заполнить дневник и добавить пару фотографий , чтобы профиль не был пустой)


Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
стоит ли с этим связываться?

Здравствуйте, очень хочется , чтобы вы помогли мне определиться, есть ли вероятность выиграть дело в суде или сложить лапки и ждать новых случаев травм детей на опасной детской площадке..

У меня дочка 9-ти лет каталась на лошадке, установленной на пружине, и эта пружина оторвалась от основания и вместе с ребенком завалилась на рядом стоящий металлический забор. В травмпункте засвидетельствовали ушибы спины, лица, кровь. Обратилась в милицию. После расследования вышло постановление, что отказывается в возбуждении уголовного дела, т.к. имел место несчастный случай!!! Это после того, как качели сломались сами по себе!!

мой ребенок ведь запросто мог сломать и спину, и голову повредить... и такие лошади стоят по области не в одном месте!

Консультация знакомого адвоката стоит 3000 рублей. Плюс 10000 р написать заявление в суд(дорого) .. Хочу встряхнуть администрацию( или фирму) за безответственный подход к установке качелей и получить компенсацию за моральный вред..если дело не выигрышное, только деньги потрачу бестолку. Подскажите, как быть?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
Маскарпоне с плесенью

Купила в Метро в Железнодорожном.. Вывалила не глядя в крем, испортила кило сметаны и 400гр маскарпоне хорошего.. Упаковку , думаю, узнают, кто его берёт ..

Со злостив час ночи поехала сразу в Метро права качать) взяла даже кастрюлю с кремом !!!! все заменили, даже сметану))) поторговались с менеджером Кириллом и мне все испорченные продукты

отдали

бесплатно, еще и подарок дали: шарф на шею и салфетки влажные детские большую упаковку ..)))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
обычная УФЛапма и LED лампа в одном флаконе)

Здравствуйте) Девочки, кто пользуется лампой, где совмещено LED и обычные УФ лампочки? Поеду в апреле на выставку, думаю купить себе такую замечательную штуку, экономящую уйму времени. Расскажите, она шеллак CND сушит за 10-30 секунд или придется новые гели покупать.?

))

2
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Железнодорожный
отдам мастику для тренировки .

Девочки, из-за рождения ребенка не занималась тортами и поэтому осталось много просроченной на месяц, на четыре мастики разных цветов. Мастика в основном Полен.. Есть даже не начатая. Мастика прекрасно подойдет , чтобы тренироваться делать цветы и фигурки, дабы не переводить хорошую мастику. Есть килограмма два просроченной Зеландии. Кому надо освоить раскатывание мастики или познакомиться с ней, чтобы не покупать) г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (Купавна)

Катя
20 лет 5 месяцев
Анна
11 лет 9 месяцев