Войти
Светлана
47 лет Челябинск, Россия
На сайте с 06.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
48
друзей
4
подписчика
Конфетка деткам от Марин

Конфетка деткам от Марины

9 апреля, 16:03 Самокаты MINI и MAXI

Девочки!! Очень хочу приблизить скорее лето, и предлагаю разыграть чудесную конфетку для наших малышей!

А конфеткой будет Самокат трехколесный Y-SCOO RT GLOBBER ))) Цвет на мое усмотрение)


Розыгрыш состоится 5 мая!!!

УСЛОВИЯ :

↓↓↓↓↓↓


1. !!Добавиться в друзья!! ,если мы еще не друзья))


2. Разместить фото конфетки и активную ссылку на этот пост и на закупку у себя в дневник ПЕРВЫМ (или просто скопировать этот пост), в настройках обязательно поставить галочку - НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития
.

3.Ссылку на Ваш пост оставить в комментариях к этому посту

(каждому участнику я присвою номер)


4.Победитель, будет выбран с помощью генератора чисел.


Забрать конфетку можно будет в районе м Красногвардейская или же отправлю курьером, почтой, транспортной. Расценки тут
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Розыгрыш конфетки от SemaKo

Розыгрыш конфетки от SemaKo

18 февраля, 06:50 my-shop.ru

Благодаря скидкам в интернет-магазине my-shop мне достается очень много "конфеток", и сли Вы еще не знаете о таких возможностях, то милости прошу - Присоединяйтесь!
Итак, розыгрыш конфетки !
1. Добавляемся ко мне в друзья или подписываемся на Главный пост о скидках(что Вам удобнее), также есть общий пост для скидок Read, Ozon, Лабиринт и Babadu.
2. Делаем репост этого сообщения у себя на стене.
3. В комментариях здесь сообщаем о своем участие, и я присваиваю Вам номер!
4. Ждем 1 марта, чтобы узнать имя победителя!

А приз - Сертификат на 500 рублей в интернет-магазине my-shop.ru

Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Конфетка - хочу в подарок Кинетический песок ;)

17 октября, 16:48

Девочки, хочу подарить кому-нибудь 2,5 кг Кинетического песка. Всем кому интересно моё предложение прошу под кат






Что для этого нужно:
1. Разместить у себя в дневнике пост с названием: Конфетка - хочу в подарок Кинетический песок ;) и закрепить его наверху дневника
2. Пост должен содержать в себе двефотографии, как раз которые Вы видите выше. А также следующие ссылки:
Конфетка: http://www.babyblog.ru/user/id1075221/231107
Закупка: http://www.babyblog.ru/community/post/bazar/3141073
3. Здесь оставляем комментарий с ссылкой на Ваш пост. Я присвою Вам номер, по которому в дальнейшем и пройдет розыгрыш. Пост должен сохраняться до конца розыгрыша.
4. Розыгрыш состоится 17 ноября. Сообщения с ссылками на Ваши посты принимаются до 00.00 17 ноября.
P.s. даже если вы не выиграете, то получите 5% скидку на заказ Кинетического песка, Bubber'a или оригинальных подарков!
конфетка без повода

конфетка без повода

оксана My-shopМ
5 часов назад конфета

))))))))))а вот просто так без повода у меня есть 2 конфетки)))))))))) совсем небольшие но очень вкусные) это небольшая новогодняя елочка с Машей))))))))



что нужно сделать репост этого поста
подключится к сообществу
записаться в комментариях к этому посту и 7 .11.2014 не пропустить розыгрыш)))))))))))))
а вторая такая же елочка для девочек которые делятся отзывами о своих покупках вот тут
Конфетка "M*ОDNIKI-красота и качество для наших деток!"

Конфетка "M*ОDNIKI-красота и качество для наших деток!"

Девушки , приглашаю Вас принять участие в розыгрыше конфетки от закупки
Итальянские шапочки для деток R*eginА,M*Оdniki(Россия),C* Аtya,Jane Flo,S**О*lо**R@n@!
Пока дите спит................



условия под катом


Пока дите спит................
1. Разместите пост с конфеткой у вас в дневнике с названием
Конфетка "M*ОDNIKI-красота и качество для наших деток!"

НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития ребенка и беременности!
Пока дите спит................Пост должен быть в самом вверху дневника (это главное условие участия в конфетке, без этого в конфетку не принимаю!!!)
с активной ссылкой на пост с Конфеткой и ссылкой на закупку !!!
ВОТ ТАК

M*ОDNIKI-красота и качество для наших деток!!!(конфетка)

Итальянские шапочки для деток R*eginА,M*Оdniki(Россия),C* Аtya,Jane Flo,S**О*lо**R@n@! (закупка)


2.
В этом посте оставляем комментарий с активной ссылкой на ваш пост, после этого я вам присваиваю номер!!!
Пока дите спит................Ссылки должны быть активными до конца розыгрыша! Если у победителя не обнаружу пост-значит победитель переизбирается!!!

3. В розыгрыше не принимают участие конфетные дневники и дневники с регистрацией менее 3 мес.!!!!!

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В КОНФЕТКЕ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!


ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ДО 20 ноября 22.00 -ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

Пока дите спит................РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 21 ноября!!!


ПОБЕДИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛИТ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ
http://online-generators.ru/numbers

А ТЕПЕРЬ самое сладкое- ПРИЗЫ!!!

СМАЙЛЫ)))))))))


1-Е МЕСТО - 1 шапка M*ОDNIKI ЗИМА !
2-Е МЕСТО- 1
шапка M*ОDNIKI ОСЕНЬ!
3-Е МЕСТО - МЯГКАЯ ИГРУШКА!



ПОЧТА В ПОДАРОК!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!СМАЙЛЫ)))))))))
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Море!!!

Девчата, подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть с ребенком на море не очень дорого?!

6
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
МОРЕ!!!

Девчата, подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть с ребенком на море не очень дорого?!

Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Море!!!!

Девчата, подскажите пожалуйста, где можно с ребенком отдохнуть на море не очень дорого?!

Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Море!!!!

Девчата, подскажите пожалуйста, где можно отдохнуть с ребенком на море не очень дорого!???

Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Занятия дома!

Девочки, подскажите, чем вы занимаетесь со своими детьми после школы, как ребенок проводит свое свободное время!?

9
Андрей
18 лет 6 месяцев
Артем
13 лет 6 месяцев