Проголосуйте пожалуйста за Пони я ее сама нарисовала 3Dручкой
Пожалуйста потратьте 30 секунд и проголосуйте за мою 3D фигурку Пони
,Просто лайк без регистрации

Пожалуйста потратьте 30 секунд и проголосуйте за мою 3D фигурку Пони
,Просто лайк без регистрации


Благодарим Екатерину https://www.babyblog.ru/user/lenta/zarubinakate за организацию закупки и человеческие условия ведения)))
и ее мужа за бесплатную доставку
Играйте и развлекайтесь! 
И вот наше короткое видео с ним, смотрите под катом