Войти
Валерия
35 лет Москва, Россия
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
2
подписчика
Валерия
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва
Туфли ZARA

Размер 18, состояние идеальное! Одевали 1 раз на новый год, тогда еще не ходил!!!

1500р.

Валерия
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва
ПРОДАМ ДЕТСКУЮ КРОВАТКУ С МАТРАСОМ И КОМОД !

Здравствуйте, Дорогие мамочки))

Продаю кроватку в идеальном состоянии,цвет молочный, за год спал в ней пару раз, т.к. приучила спать с нами , кровать с продольным маятником и ящиком внизу, так же с очень хорошим 2х сторонним матрасом, бамбук-латекс!Матрас тоже в идеальном состоянии, ничего не проливали и не пачкали).Стоила кровать 15 000р., матрас около 3500р!

Комод-пеленальный стол в хорошем состоянии, с 3-мя большими ящиками и 2-мя маленькими, легко передвигается(сзади 2 колесика), очень удобно при уборке)) . Габариты:85 на 44 на 90, стоил около 6000р!

Продаю все вместе за 15 000р!!! Если есть вопросы звоните и пишите в любое время с 10:00-23:00

1
37,6 неделек
Была в роддоме у врача своего на осмотре,сделали узи,ктг,доплер,мой малыш уже полностью готов к выходу, завтра только 38недель,а врач сказал,на сл. Неделе рожаем)))))так что готовы матку))) Все говорят,что в этом он редко когда ошибается...А я очень надеюсь,а то малыш крупный и хочется пораньше)))
2
Животик опускается, может пораньше рожу?)
37 недель ровно:) На днях заметила,что дышать стало легче, ребра мои так не мучает малыш)))-не достает видимо)))) Между грудью и ним помещается кисть спокойно... Как думаете до 9 дохожу?
3
Даниил
13 лет 3 месяца