СПБ
Продам:
1. Коляску bugaboo chameleon all black limited edition - состояние отличное, после 1 ребенка. В комплекте: зимние колеса, органайзер, сменный кап и верх люльки из коллекции jazz 2013 г желтого цвета, москитная сетка, дождевик, АДАПТЕРЫ ДЛЯ АВТОКРЕСЛА BRITAX B-SAFE
Стоимость: 30 000 руб
2. Автокресло Britax b-safe (Romer) - в идеальном состоянии. Для грудничков от 2,5 - 18 кг, рост до 80 см. Сертифицировано для авиаперелетов. Есть подголовник для новорожденных. В комплекие база с крепление iso fix.
Цвет красный.
Стоимость: 8 000 руб
3. Развивающий коврик tiny love Солнечный денек в идеальном состоянии. Стоимость: 1500
Все вместе отдадим с радостью за 36 000 руб
#bugaboo #bugaboochameleon #britax #продамколяску#продамавтокресло #куплюbugaboo 
Продам: коляску bugaboo chameleon, автокресло Britax b-safe, развивающий коврик tiny love
Читать далее
Одежда для беременных. Размер 42-46 (тянется)

Читать далее
Одежда для Б СПб
Девочки продам джинсы и юбку для Б.Привозила из США.Качество отличное!!!Джинсы новые,так и не носила,с этикеткой,юбку 2 раза одела.хорошая мягкая тянущаяся резинка под животик.Рост 175,размер 42-46 все стрейч,тянется.
Подвезу в любой район.
Юбка 1000 руб
Джинсы 2500
Подвезу в любой район.
Юбка 1000 руб
Джинсы 2500


Читать далее
И наши 32 недели
Ну вот и 32 недельки))) еще 8 и все-по крайней мере хочется надеяться что все будет в запланированныую дату хотя прекрасно понимаю что это смешно))) а вдруг?!
Чувствуем себя прекрасно и легко,скачем,бегаем и периодически вспоминаем что нас двое когда напоминает наш папа об этом)))и это здорово!!!
Далее пост истеричный -потому что у меня припадок истерики-такое ощущение что мч и мама сговорились меня доводить....
1. Мы так и не определились с именем(( бог с ним решили же как родиться назовем,но все упирается в документы.Если придется делать мч документы без меня в России (в вашингтоне очередь по последним данным около 4 месяцев а то и больше)то надо устанавливать отцовство,что бы сделать эту бумажку сейчас надо знать имя ребенка...Мч отказывается просто сходить и узнать а что если мы эту бумажку в США сделаем???покатит или нет?!-до рождения ничего делать не будем!!!блин он чего такой суеверный то вдруг стал???с именем меня до тают все и мои родители,друзья...надоели
2.моей коляски нет и не будет до осени(( осень с 1.09 по 30.11 и че???мч сказал что я конченая и точка,что приспичила мне эта коляска покатаю в другой-я ревела белугой 40 мин в трубку что он ничего не понимает что я хочу только эту-проблема в том что он запрещает мне что либо покупать до рождения-родишь пойду и куплю ...что это за бред????
3.дом родителей не готов к переезду и когда моя мама заявила что она не уверена в его точности до моих родов у меня нервно задергался глаз...а как я должна готовится????для справки:на момент глобальной стройки они снимают кВ которая метр на метр-в общем лечу в общежитие(( я в шоке(( надо все готовить стирать гладить убирать и сидеть ждать схваточный приход,а у нас ниче не готово....
4.письмо от мамы : Юля,мне тут котеночка предложили взять вот не знаю нормально с малышом или нет... Блин,нет НЕ НОРМАЛЬНО!я сначала вроде как подумала и хер с ним котеночком просто в детскую не пущу,но Саша разорался и сказал что мама умом тронулась моя окончательно))) в общем объяснила ей что котеночек подождет
5. Меня трясет от ожидания визы ...11 июня мч идет в консульство-держим крестики ...я застрелюсь если он не прилетит(((
6. Я поняла что я вообще не готова...точнее моя квартира ((
Сегодня приезжала подружка в гости с сыном 1,6 ,мальчик зайчик,НО все что могло быть открыто изъято с полок все было вытащено...обои поддернуты и оторван кусочек (хрен с ними с обоями им сто лет в обет) и тд и тп и я поняла что я то морально готова а все что вокруг совсем не готово...
Мч хотел делать мне ремонт-что разумно,но поскольку тут уже 20 лет никто ничего не делал-мне лично всегда денег было жалко-я лучше сумку новую куплю и туфли,или вообще месяц из ресторанов не вылезала или улетала на отдых или еще что то-машина например-короче в кВ вкладывать мне всегда было жалко ....итог:нужен кап ремонт ....с деньгами не очень сейчас так как роды все таки не 3 рубля и его бизнес....все сжирает ...в общем надеюсь конечно что до моего приезда все утрясется и хоть что то сделается((
И завершили хорошим: в пятницу идем на 3е плановое узи))) я увижу своего сыночка,как он там мой малыш поживает))) а потом встречаемся папу в аэропорту и уже будем с ним до самого отъезда))) 16 у нас фотосессия,17 надо сдать экзамен,18 последний поход в жк
Извините за истерику-надеюсь больше не буду)) но пока не обещаю ))) нервы на пределе-за 9 месяцев с этими гармонами можно тронуться умом(( ВОТ!!!
Чувствуем себя прекрасно и легко,скачем,бегаем и периодически вспоминаем что нас двое когда напоминает наш папа об этом)))и это здорово!!!
Далее пост истеричный -потому что у меня припадок истерики-такое ощущение что мч и мама сговорились меня доводить....
1. Мы так и не определились с именем(( бог с ним решили же как родиться назовем,но все упирается в документы.Если придется делать мч документы без меня в России (в вашингтоне очередь по последним данным около 4 месяцев а то и больше)то надо устанавливать отцовство,что бы сделать эту бумажку сейчас надо знать имя ребенка...Мч отказывается просто сходить и узнать а что если мы эту бумажку в США сделаем???покатит или нет?!-до рождения ничего делать не будем!!!блин он чего такой суеверный то вдруг стал???с именем меня до тают все и мои родители,друзья...надоели
2.моей коляски нет и не будет до осени(( осень с 1.09 по 30.11 и че???мч сказал что я конченая и точка,что приспичила мне эта коляска покатаю в другой-я ревела белугой 40 мин в трубку что он ничего не понимает что я хочу только эту-проблема в том что он запрещает мне что либо покупать до рождения-родишь пойду и куплю ...что это за бред????
3.дом родителей не готов к переезду и когда моя мама заявила что она не уверена в его точности до моих родов у меня нервно задергался глаз...а как я должна готовится????для справки:на момент глобальной стройки они снимают кВ которая метр на метр-в общем лечу в общежитие(( я в шоке(( надо все готовить стирать гладить убирать и сидеть ждать схваточный приход,а у нас ниче не готово....
4.письмо от мамы : Юля,мне тут котеночка предложили взять вот не знаю нормально с малышом или нет... Блин,нет НЕ НОРМАЛЬНО!я сначала вроде как подумала и хер с ним котеночком просто в детскую не пущу,но Саша разорался и сказал что мама умом тронулась моя окончательно))) в общем объяснила ей что котеночек подождет
5. Меня трясет от ожидания визы ...11 июня мч идет в консульство-держим крестики ...я застрелюсь если он не прилетит(((
6. Я поняла что я вообще не готова...точнее моя квартира ((
Сегодня приезжала подружка в гости с сыном 1,6 ,мальчик зайчик,НО все что могло быть открыто изъято с полок все было вытащено...обои поддернуты и оторван кусочек (хрен с ними с обоями им сто лет в обет) и тд и тп и я поняла что я то морально готова а все что вокруг совсем не готово...
Мч хотел делать мне ремонт-что разумно,но поскольку тут уже 20 лет никто ничего не делал-мне лично всегда денег было жалко-я лучше сумку новую куплю и туфли,или вообще месяц из ресторанов не вылезала или улетала на отдых или еще что то-машина например-короче в кВ вкладывать мне всегда было жалко ....итог:нужен кап ремонт ....с деньгами не очень сейчас так как роды все таки не 3 рубля и его бизнес....все сжирает ...в общем надеюсь конечно что до моего приезда все утрясется и хоть что то сделается((
И завершили хорошим: в пятницу идем на 3е плановое узи))) я увижу своего сыночка,как он там мой малыш поживает))) а потом встречаемся папу в аэропорту и уже будем с ним до самого отъезда))) 16 у нас фотосессия,17 надо сдать экзамен,18 последний поход в жк
Извините за истерику-надеюсь больше не буду)) но пока не обещаю ))) нервы на пределе-за 9 месяцев с этими гармонами можно тронуться умом(( ВОТ!!!


Читать далее
Улыбнуло
"Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"
5. "Не дают драть обои!"
6. "Как подкрасться к коту?"
7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"
8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
9. "Укладывает спать в 9 вечера. Помогите"
10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."
16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
17. "А вас целуют в попу?"
18. "Подскажите логопеда для бабушки"
19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
20. "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
21. "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
22. "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
23. "У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться"
24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
25. "Помогите! Растут волосы!!!"
26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
32. " Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
39. "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
41. "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
43. "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
44. "Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю."
45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
49. "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
50. "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
51. "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
52. "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе"
1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"
5. "Не дают драть обои!"
6. "Как подкрасться к коту?"
7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"
8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
9. "Укладывает спать в 9 вечера. Помогите"
10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."
16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
17. "А вас целуют в попу?"
18. "Подскажите логопеда для бабушки"
19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
20. "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
21. "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
22. "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
23. "У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться"
24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
25. "Помогите! Растут волосы!!!"
26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
32. " Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
39. "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
41. "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
43. "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
44. "Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю."
45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
49. "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
50. "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
51. "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
52. "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе"
Читать далее
Принципиальные отличия?!а есть ли???
Подскажите профессионалы и юзеры: принципиальные отличия bugaboo chameleon от buffalo не считая передних колес,в хамелеон можно купить доп зимние хорошие большие...
В чем еще отличия?
Веч хамелеона? Нигде не могу найти(((
Спасибо
В чем еще отличия?
Веч хамелеона? Нигде не могу найти(((
Спасибо
Кто знает????
Девочки потеряла ББ-шку,может она в друзьях у кого???Анея,на аватарке рыжая баба такая массивная ...мне не найти никак...писала она в начале недели что в больнице,ребенка к родам готовили и так все-может у кого в друзьях есть-переживаю,девочка такая хорошая..... Спасибо
ВСЕ НАШЛАСЬ АНЕЧКА!!!ВСЕ ОКИ)))
ВСЕ НАШЛАСЬ АНЕЧКА!!!ВСЕ ОКИ)))
Читать далее
Икает???
Ритмичная пульсация в месте где по словам Г лежит головка сынули....икает???поели час назад...
До ПДР 60 дней
Ну вот можно сказать мы на финишной прямой что ли?!ПДР на 31 июля -я на него настроилась и не хочу сдвигаться ни на день -будем стараться идти по плану )))
Мы сегодня тихие -жара в СПб,дышать совсем нечем.
Сходили сегодня к Ксении Блаженной-я всегда туда хожу,но почему то именно сегодня стало не по себе,машину запаковала далеко,а по дороге к кладбищу на котором часовенка всегда много попрошаек-не люблю я их меня прям колотит -всегда иду мимо без проблем,а сегодня поняла что наверно это последний раз я пошла к ней-не хочу Б мимо них ходить-злые они все какие-то...
Я очень жду узи -7 июня посмотрю сыночка,жаль что уже частями,а не в полную величину,записалась на обычное 2D,врач все равно только так смотрит,а 4D со звуковыми спец эффектами будет у нас через 60 дней...
Уже так скоро...ничего кроме ползунков не готово,коляски моей нет до осени в продаже,папа еще не получил визу,мы не решили как назовем сына,я морально не готова становится мамой-мне нравится быть беременной!
Вот такие мы горе родители как выясняется...милый говорит "Спокойно,все будет нормально"-ну раз он так говорит значит будет,я ему верю ))))
В общем не могу поверить что осталось так мало...
Часто очень говорю с сыночком,говорю как люблю его,что мы его очень ждем,что он самое родное что у меня есть,что его папа лучший папа на свете,что его мама хоть и дурында иногда но очень сильно его любит...А он слушает и иногда отвечает пиночком-это самые сладкие прикосновения на свете!!!
Мы сегодня тихие -жара в СПб,дышать совсем нечем.
Сходили сегодня к Ксении Блаженной-я всегда туда хожу,но почему то именно сегодня стало не по себе,машину запаковала далеко,а по дороге к кладбищу на котором часовенка всегда много попрошаек-не люблю я их меня прям колотит -всегда иду мимо без проблем,а сегодня поняла что наверно это последний раз я пошла к ней-не хочу Б мимо них ходить-злые они все какие-то...
Я очень жду узи -7 июня посмотрю сыночка,жаль что уже частями,а не в полную величину,записалась на обычное 2D,врач все равно только так смотрит,а 4D со звуковыми спец эффектами будет у нас через 60 дней...
Уже так скоро...ничего кроме ползунков не готово,коляски моей нет до осени в продаже,папа еще не получил визу,мы не решили как назовем сына,я морально не готова становится мамой-мне нравится быть беременной!
Вот такие мы горе родители как выясняется...милый говорит "Спокойно,все будет нормально"-ну раз он так говорит значит будет,я ему верю ))))
В общем не могу поверить что осталось так мало...
Часто очень говорю с сыночком,говорю как люблю его,что мы его очень ждем,что он самое родное что у меня есть,что его папа лучший папа на свете,что его мама хоть и дурында иногда но очень сильно его любит...А он слушает и иногда отвечает пиночком-это самые сладкие прикосновения на свете!!!
Читать далее
С днем защиты детей
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
С Днем Защиты детей!
Эдуард Асадов
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
С Днем Защиты детей!
Эдуард Асадов

Читать далее