д
девчонки помогите разобраться по мои пощотам 5 нидель пошла на узи сказали ничего не видно .тест показывает 2 полоски что это может быть чувствую себя замечательно...может у меня внематочная?
девчонки помогите разобраться по мои пощотам 5 нидель пошла на узи сказали ничего не видно .тест показывает 2 полоски что это может быть чувствую себя замечательно...может у меня внематочная?