девчонки помогите разобраться по мои пощотам 5 нидель пошла на узи сказали ничего не видно .тест показывает 2 полоски что это может быть чувствую себя замечательно...может у меня внематочная?
а когда были последние М?может у тебя О,была поздняя.
главное о плохом не думай.сходи еще раз на узи через неделю.главное чтобы увидели горошенку.я бы на твоем месте сходила в другой центр на повторное узи.может у тебя и правда О.поздняя была.ты ее чувствуешь вообще?
не переживай! у меня тоже ничего не видели и ставили внематочную и чувствовала я себя не совсем хорошо(болел низ живота)...но....прошло 2-3 недели и я снова на узи поехала, тогда все увидели и все было хорошо) знаю, что мысли сейчас тебя мучают, но пока отпусти всю ситуацию)))) хорошей беременности!!
я ходила на узи, у меня было 4 недели и 4 дня, там такой маленький белый шарик, подожди о плохом думать, ты узи где делала и сколько раз?
Если бы у вас была внематочная, вы бы чувствовали себя очень даже нехорошо. К тому же на узи сказали бы сразу. У моей сестры была внематочная, так она себя почувствовала плохо, начали мазаться кровянистые выделения и ее повезли к ее врачу, а она посмотрев на узи чуть не сошла сума. Оказалась внематочная.
В 5 "нидель" на УЗИ еще может быть ничего не видно.. Если бы была внематочная - на УЗИ сказали бы. Повторите УЗИ через неделю-две. И тест переделайте, имхо...