Войти

д

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

а когда были последние М?может у тебя О,была поздняя.

0
28.01.2013
20 декабряд. Я боюсь у меня в мае прошлого года на 5 ниделе был выкидыш у меня страх опять такого не пережить
0
28.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

главное о плохом не думай.сходи еще раз на узи через неделю.главное чтобы увидели горошенку.я бы на твоем месте сходила в другой центр на повторное узи.может у тебя и правда О.поздняя была.ты ее чувствуешь вообще?

0
28.01.2013
О. Я не чувствую но то что меня тошнит грудь навалилась и болит ,ужасная изжога ето точно
0
28.01.2013
Коростышев

не переживай! у меня тоже ничего не видели и ставили внематочную и чувствовала я себя не совсем хорошо(болел низ живота)...но....прошло 2-3 недели и я снова на узи поехала, тогда все увидели и все было хорошо) знаю, что мысли сейчас тебя мучают, но пока отпусти всю ситуацию)))) хорошей беременности!!

0
28.01.2013
Девочки спасибо большое у меня просто терпения нету я так хотела ребенка .всем легкой беременности и здоровых малышей
0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я ходила на узи, у меня было 4 недели и 4 дня, там такой маленький белый шарик, подожди о плохом думать, ты узи где делала и сколько раз?

0
28.01.2013
Платный центр взяли полторы штуки в пятницу эту сказали опять прийти делала цзи всего раз.
0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сходите на узи в  нии акушерства на апарина, там хорошо посмотрят. Может просто рановато было. 

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь

Если бы у вас была внематочная, вы бы чувствовали себя очень даже нехорошо. К тому же на узи сказали бы сразу. У моей сестры была внематочная, так она себя почувствовала плохо, начали мазаться кровянистые выделения и ее повезли к ее врачу, а она посмотрев на узи чуть не сошла сума. Оказалась внематочная.

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В 5 "нидель" на УЗИ еще может быть ничего не видно.. Если бы была внематочная - на УЗИ сказали бы. Повторите УЗИ через неделю-две. И тест переделайте, имхо...

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Да,надо кровь на хгч.самый верный результат.
0
28.01.2013
Мама девочки (22 года) Казань

ХГЧ в динамике сдай

0
28.01.2013

Похожие записи