Нам сегодня ровно восемь))))
как быстро летит время, и даже не верится , но нашему солнышку уже 8месяцев)))))
и что мы имеем:у нас два зуба!!!
мы самостоятельно сидим
активно ползаем везде где придется
самостоятельно встаем и ходим у опоры
так же спокойно спускаемся на пол
с пола собираем самые мелкие крошки и стараемся их скорее отправить в рот)))))пока мама не видит
можем откусывать мягкую пищу и жевать
умеем рвать и мять бумагу,
суем пальчики во все дырочки;
сознательно отбрасываем предметы или игрушки;
воспринимаем шутки в свой адрес и радуемся
четко делим людей на «своих» и «чужих»
очень сильно привязаны к матери
а вот говорить слоги мы не хотим(
Читать далее