

По ссылке ниже невероятно нежный трогательный ролик о моих родах, снятый и смонтированный моей доулой 🥰 Пересматривала раз сто и каждый раз со слезами на глазах 🥹
https://vk.ru/clip-227058362_456239209?c=1
Роды с доулой - это одно из самых верных моих решений. Поддержка, помощь, сопереживание - все это моя доула Настя 🥰 Массаж горячей грелкой, душ
Позавчера у нас была ньюборн фотосессия ☺️ Теперь ждем фоточки 🥰

Девочки, кто пользуется? Посоветуйте хороший 🙏 С ГВ не складывается, кормить планирую сцеженным. Опыт такой уже был, но с ручным молокоотсосом, в этот раз хочется облегчить себе жизнь)

В пятницу на сроке 39,3 приехала сдаваться в РД... А меня не хотели принимать. Шестые роды, высокий паритет, риски послеродового кровотечения - показания для родов в ПЦ. Перенервничала я знатно конечно. Но в итоге написала отказ от госпитализации в ПЦ и меня приняли 🙏 Домой ехать я точно не хотела, т к до РД почти 60 км, я боялась не доехать...
Осм
Сегодня планировала лечь в РД на госпитализацию, но... передумала 😆🤣 Почему - не знаю) Просто не захотела) Решила пару дней еще побыть дома ☺️ Поедем в пятницу. И срок побольше будет, и вероятность какой-либо стимуляции на выходных все же меньше (хочу по возможности, чтобы роды начались и прошли максимально естественно 🙏). Я бы и до понедельника
Ощущение, что время ускоряется с каждым днём 🙈 Малыш уже считается доношенным, календарик пишет, что до пдр 17 дней 😳 я немножко в шоке)
Во вторник выписалась из стационара. Прокапали две капельницы феринжекта.
В среду была явка в жк. Вес 84,3кг (-600гр), нализы в норме, уровень гемоглобина пока не оцениваем, нужно, чтобы прошло время после капе

