Прибавка почти 3 кг за 3 недели 🙊 Как так - я хз... Посмотрю, что покажут весы на следующей явке, но мне кажется, это какая-то фигня. Не могла я столько накусать. В бассейн два раза в неделю хожу, не переедаю вроде... и здрасти почти 81 кг 🫣😅

Прибавка почти 3 кг за 3 недели 🙊 Как так - я хз... Посмотрю, что покажут весы на следующей явке, но мне кажется, это какая-то фигня. Не могла я столько накусать. В бассейн два раза в неделю хожу, не переедаю вроде... и здрасти почти 81 кг 🫣😅

Сегодня пришло осознание, что до пдр 4 месяца 🙀 Обалдеть 😅 Учитывая ежедневные заботы и хлопоты - все ведь пролетит одним днём)
Из нового - ремонт в спальне 🤣 Блин, мне уже стыдно перед мужем... Я напридумываю, а расхлёбывает он 🙈 Что ещё может прийти в мою дурную голову за оставшиеся 17 недель, даже предполагать не хочу 😆
По самочувствию
Приехала моя прелесть 🥰❤️🔥
Сегодня получили, собрали и все проверили. Разобрали и упаковали обратно 😁
Теперь будет дожидаться своего хозяина ☺️

У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала 🤣
Закончили значит мы ремонт в нашей комнате, поменяли мебель... И тут мне пришла в голову гениальная мысль поменяться комнатами с детьми 😆🙈 Муж в шоке, но немного повозмущался и согласился 🙏 Сегодня считаем затраты и составляем план действий 😁
Самочувствие норм, фоткать пуз пока не хочу) Рабо
Уверенно вошли во вторую половину беременности 😊
В субботу была на узи (второй скрининг). Срок в этот раз совпадает день в день (акушерский, по 1 скринингу и 2-му). Как сказала врач в жк: "Ну тут работали профессионалы!" 🤣🤣🤣
Вес малыша 370гр 💪 Шейка каким-то чудом стала 41 мм 😳 (17 декабря была 33,7мм). Вообще по узи все гуд - это радует 🙏
С
Уже 😳 Я в шоке 😅
Вчера выяснилось, что бесплатное второе узи мне не светит, не смотря на то, что я уже записана. Причину толком не объясняют, но какой-то у них форс-мажор, т к такая ситуация не только у меня. Завтра буду звонить и записываться платно.
Самочувствие хорошее. Последнее время как будто начала чувствовать икоту малыша, но это не точн
С опозданием, но все же)
Предновогодняя суета меня немножко вымотала, но ничего - и это пережили 😁

Неделя суеты 🤦♀️ Практически каждый день у кого-нибудь ёлка 🌲😅


На днях все же рассказали близким. Ну не совсем мы сами конечно 😅 Решили сказать младшим детям, чтобы остальным уже они сами растрезвонили. Ну в принципе так и получилось) Но, как оказалось, многие уже знали. Может сами заметили, т к живот уже прилично вырос, а может кто и рассказал - город маленький, ЖК одна... Да и ладно, какая разница 😁
С