Войти
Юлия
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
188
записей
18
друзей
62
подписчика
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
7 недель 💕

... и один день 😊

Сегодня встала на учет в жк. Не планировала так рано, но как уж получилось) Посмотрели на кресле, сделали УЗИ. Человек уже целый сантиметр в длину, сердечко бьется ☺️🥰

Все как всегда - куча направлений, 150 анализов и т д 🤪😆

Самочувствие на четверочку. Токсикоз по прежнему со мной 😔 Перестала принимать Фемибион, как будто бы по

7
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
Хандра 😔

То ли осень так действует на меня, то ли гормоны... Грустно 😕

Напрягает беспомощность из-за токсикоза. Хочется свернутся улиточкой и залечь в спячку до лучших времён 😴🫣 Но куда там... Работу никто не отменял, быт тоже, да и детям нужна мама.

Постоянно сплю, часто не в духе. Для меня это тяжело. Я привыкла быть лёгкой, активной... А тут прям

Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
5 недель 💕

Полёт нормальный 😁

Самочувствие на уверенную четверочку) Продолжает чуть-чуть мутить, но как будто уже реже 🙏 Сонливости и усталости по прежнему нет, да и не надо 😅 Кожа на лице стала намного чище.

Вес... Тут целая история 😔 Взвесилась в пятницу - 76,6 🫣 Офигела, если честно 🙈 Но подумала, что либо прошлые показания были неверны, либ

Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
4 недели 🤰🥰

Торжественно клянусь писать каждую неделю 😁😅... Ну по крайней мере постараюсь)

Тест делала вчера (3н 6д) - пишу и сама в шоке, как рано мы стали узнавать о своем интересном положении ☺️

9
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
3 дц, переживания

Организм в этом месяце словно дразнил меня) Последнее время цикл 27-28 дней, в этот раз к 29 дню только начались нормально (мазня не в счет) 🙈

И вот с началом нового цикла пришла какая-то тревожность 😔 Качает меня конкретно. То накатывает страх, что может ведь и не получиться, организм не молодеет с годами. То приходят переживания, как вывезем ше

Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
В ожидании нового цикла

Сегодня поняла, что 100% в этом месяце жду М... Чисто по наблюдениям за организмом и выводам на основе них.

Овуляцию в последние два месяца не отслеживала. Ориентировалась исключительно на середину цикла... И это пишет мать пятерых детей 🤦‍♀️🤣

Так вот, вспомнилось мне, что в предыдущие беременности тоже ведь не с первого цикла все получалось. И вс

9
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород
10 дпо...

Тест чист... но это не точно 🤣 Какая-то тень присутствует 🤔 но мне кажется, я всегда ее вижу 🙈

Вечером и завтра утром повторю) если ничего не будет, то со спокойной душой буду ждать новый цикл 😊

Вообще, мы изначально договаривались, что планировать начнем с сентября, но уже второй месяц не предохраняемся 😅 И попадаем с па в фертильное окно 🤪

Дарья
16 лет 10 месяцев
Полина
13 лет 5 месяцев
Артём
9 лет 2 месяца
Анна
7 лет 8 месяцев
Андрей
5 лет 1 месяц
Гриша
1 месяц