... и один день 😊
Сегодня встала на учет в жк. Не планировала так рано, но как уж получилось) Посмотрели на кресле, сделали УЗИ. Человек уже целый сантиметр в длину, сердечко бьется ☺️🥰
Все как всегда - куча направлений, 150 анализов и т д 🤪😆
Самочувствие на четверочку. Токсикоз по прежнему со мной 😔 Перестала принимать Фемибион, как будто бы по



