Войти
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет), жду мальчика, 11 неделя Нижний Новгород

8 недель ❤️

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Вчера я думала,что меня отпускает токсикоз,но сегодня поняла,что нифига подобного😄а так рада была,что снова хочу есть всё подряд и возвращаются пищевые желания)) Надеюсь у вас всё-таки он прошёл и не вернется))

0
14.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Мама сова и совенок, держитесь 🙏
0
15.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Юлия, спасибо ❤️
0
15.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Новокузнецк

Меня, кофеманку, тоже с первых дней от кофе отвернуло 🤔 иногда хочется чисто психологически, но понимаю, что кайфа как раньше не получу😔 скажите пожалуйста, а почему с Фемибиона ушли?

0
14.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Вероника, тошнило с них сильно. Сначала думала, что это совпадение, но на отмене поняла, что действительно без них легче намного.
0
14.10.2025
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

А юрист зачем?

0
14.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Маргарита , хз 🤷 В жк сказали, что это какие-то нововведения.
0
14.10.2025
7 недель 💕 Беда со сном 😭

Похожие записи