Я ожила 🥰😁 Вот честно)
Токсикоза, можно сказать, что нет. Немного мутит утром, но я на это уже внимания не обращаю 😅 Фемибион прекратила принимать чуть больше недели назад. Новые витамины забрала в аптеке только сегодня 🙈 Завтра начну принимать, надеюсь подойдут 🤞🤞
Вес 75,9кг 💃 По себе вроде замечаю, что немножко схуднула, но это не точно 😁 Посмотрим, как будет в динамике. Но есть стала определённо меньше, особенно по вечерам.
Напрочь отвернуло от кофе ☕ Что для меня очень странно. Кофемашина стоит грустит 😅 Муж, глядя на меня, тоже подсел на чай с лимончиком 🍋
Сегодня начала обход врачей для жк... Мама дорогая 😵💫🤪 Здесь с годами ничего не меняется 🙈 Почти полтора часа потратила на прохождение ЭКГ и прием лора. Причем, почти полчаса стояла в регистратуре, чтобы услышать: "Поднимайтесь в кабинет, карта у врача." No comments... 🤦♀️
До конца недели планирую сдать анализы, на следующей неделе посещение стоматолога, психолога и юриста. Последние два специалиста - что-то новое для меня 🙃
Никак не заставлю себя выползти в бассейн 😔 То дела, то погода нелетная 😆 И ведь каждый раз находится оправдание собственной лени 🙈
Хотя, в целом, я молодец ✊ За последнюю неделю столько недоделанных дел закрыла ☺️🥰
Пока вроде всё) шагаем в девятую недельку 😉
Вчера я думала,что меня отпускает токсикоз,но сегодня поняла,что нифига подобного😄а так рада была,что снова хочу есть всё подряд и возвращаются пищевые желания)) Надеюсь у вас всё-таки он прошёл и не вернется))