Каждый день я просыпаюсь в 4-4:30, долго ворочаюсь в попытках уснуть... а в 6:00 уже звенит будильник 😔 Весь день потом, как ежик в тумане 😵💫 Хорошо, когда есть возможность днем вздремнуть, но такое счастье выпадает не всегда(
Как нормализовать сон - я хз... В предыдущие беременности подобные проблемы приходили гораздо позже - в третьем триместре, если не ошибаюсь. Сейчас же эта чехарда началась еще до задержки 🙈
Магний что ли попить 🤔 Не сильно верю в его суперспособности, но готова уже испробовать все безопасные методы 😭 В среду на прием в жк - надо спросить у врача, может что посоветует 🙏
Я как-то без магния была 2 недели: пачка закончилась, а за новой никак не могла дойти. Через неделю после перерыва перестала спать, через 2-3 дня после продолжения приёма начала спать снова. Так что очень верю в волшебную силу магния