Войти
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет), жду мальчика, 11 неделя Нижний Новгород

Беда со сном 😭

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Я как-то без магния была 2 недели: пачка закончилась, а за новой никак не могла дойти. Через неделю после перерыва перестала спать, через 2-3 дня после продолжения приёма начала спать снова. Так что очень верю в волшебную силу магния

0
18.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Екатерина, Ваш ответ вселяет надежду 🙏 Подскажите пожалуйста, какой магний принимаете
0
18.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Юлия, я пью магнерот 500 по 1 штуке с утра
0
18.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Екатерина, спасибо 🙏
0
19.10.2025
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

У меня также, но я просыпаюсь 2.30-2.45, иду в туалет, и потом не могу долго уснуть, но с утра относительно нормально встаю около 7

Хотя до Б давно уже были проблемы со сном, сплю всегда чутко, слышу всё, особенно если еще муж храпит, потом не могу уснуть, поэтому вставала разбитой всегда
Но как забеременела , несколько дней подряд спала 4 часа подряд, у меня такого наверно год точно не было, и это счастье для меня 😊
0
18.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Маргарита , я до Б дрыхла, как сурок 😅
0
19.10.2025
Челябинск

Здравствуйте, я пила пустырник форте от эвалар. Сначала помогал) потом снова конечно вернулась бессонница( с самого начала до конца беременности не спала ) магний больше от судорог спасал , но не от бессонницы. Самое интересное, все обычно просыпаются к 4 утра😅

0
18.10.2025
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Наталья , я склоняюсь к тому, что это гормоны.
0
19.10.2025
Челябинск
Юлия, именно) но я даже рада , что в беременность не спала😅 сейчас ночами кормить малышку проще😅 я думаю это специально организм готовит нас к бессонницам с малышами)
0
19.10.2025
Брянск

Нужен хороший магний и дозировка не менее 500 мг, он реально помогает. Если прям скептически к нему настроены, то наладить сон ещё можно снотворными, типа села онинна и т.д. Но снотворные могут вызвать привыкание, ими я бы не увлекалась.

0
18.10.2025
8 недель ❤️ 9 нелель 🤰🥰

Похожие записи