Самочувствие в целом хорошее. Правда намного быстрее устаю. Если работаю больше 6 часов - гудят икры и болят ступни 😓 Стараюсь не геройствовать и при первой же возможности отдыхать.
Продолжаю ходить в бассейн 🏊 В среднем дважды в неделю получается. Заказала новый купальник, ибо мой наверно не выдержит до конца сезона 🤣 он и так у меня уже достат