Войти
Юлия
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
188
записей
18
друзей
62
подписчика
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
16 недель 💕

Самочувствие в целом хорошее. Правда намного быстрее устаю. Если работаю больше 6 часов - гудят икры и болят ступни 😓 Стараюсь не геройствовать и при первой же возможности отдыхать.

Продолжаю ходить в бассейн 🏊 В среднем дважды в неделю получается. Заказала новый купальник, ибо мой наверно не выдержит до конца сезона 🤣 он и так у меня уже достат

Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
15 недель 🩵

Эта неделя была сложной 😔 У мужа прихватило спину и почти все дни я работала одна. Заказов, как нарочно, было ооочень много 😓 С четверга по субботу работала с 7 до 23 без возможности даже присесть, ела на бегу.

В воскресенье ездили с Артемом на соревнования в Кострому. Выехали в 5 утра, вернулись в девятом часу вечера 🫣 Взял две серебрянные меда

2
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
14 недель 🤰❤️

Новостей за эту неделю особо нет. Все ровно и стабильно)

Самочувствие хорошее ☺️ Вес по домашним весам 75,9кг (+0,8 кг за две недели). В жк на приём завтра. Посмотрю, что их весы покажут.

В мою жизнь вернулся бассейн 🏊‍♀️ Теперь стабильно 2 раза в неделю 🙏 кайфую 🥰

На днях поняла, что начинает расти живот. В привычных джинсах уже некомфортно. П

9
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
13 недель 😊

Эту неделю я тюленила 🙈 На работе были 6 дней без заказов. Организм ушёл в режим жёсткого энергосбережения. Несколько дней я тупо ела и спала 😅 Параллельно делала отложенные в долгий ящик домашние дела. Опять же без напряга, по чуть-чуть, но каждый день) В общем, набралась сил и перезагрузилась 🥰

Три года назад я с головой ушла в работу. Дом опус

3
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
12 недель 🩵

Закрасила кружочек ☺️🩵 У нас будет еще один сын 🥰

Не удержалась и в пятницу сдала кровь на определение пола) Каково было мое удивление, когда в субботу в 19:30 уже пришел результат 😊 Не могу сказать, что я обрадовалась или расстроилась - у нас не было каких-то желаний на этот счет. Просто удовлетворили свое любопытство 😁

Сегодня ходила на первый

Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
11 недель 💕

Эта неделя пронеслась мгновенно 🫣 Много работы, много событий.

Муж доделал ремонт в ванной 🎉🎉🎉 Осталось купить зеркало, этажерку и шкафчик. Т к муж был занят ремонтом, работала я почти всю неделю одна - отвыкла уже 😅 Но ничего, справились 💪 Сейчас отработаем эту неделю, а на следующую взяла мини отпуск. Правда дел уже запланировали на этот пе

Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
10 недель 🤍

Четвертинка пути пройдена ✅

Самочувствие в целом хорошее. Токсикоз вроде отступил 🙏 Вес так же 75 кг 🤞🤞

На днях была у офтальмолога. Зрение упало до - 5 😔 (год назад было -4,5). Врач сказала, что до - 6 разрешены ЕР, если же минус больше шестерки - уже КС. Ну, я не думаю, что за беременность оно упадет на целую единицу, но напряг конечно эт

2
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
9 нелель 🤰🥰

Немного с опозданием, но все же... ☺️

Самочувствие в целом хорошее - это радует 😊 Бывают дни, когда мутит, либо устаю сильно и очень хочу спать. Но такое все реже 🙏

Позавчера была на приеме в ЖК. Анализы и давление в норме. Вес стал снижаться 💃 По весам в жк (не натощак и в одежде) - 76,3 кг; дома утреннее взвешивание показывает 75 кг 🤞🤞 По одеж

Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
Беда со сном 😭

Каждый день я просыпаюсь в 4-4:30, долго ворочаюсь в попытках уснуть... а в 6:00 уже звенит будильник 😔 Весь день потом, как ежик в тумане 😵‍💫 Хорошо, когда есть возможность днем вздремнуть, но такое счастье выпадает не всегда(

Как нормализовать сон - я хз... В предыдущие беременности подобные проблемы приходили гораздо позже - в третьем тр

Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород
8 недель ❤️

Я ожила 🥰😁 Вот честно)

Токсикоза, можно сказать, что нет. Немного мутит утром, но я на это уже внимания не обращаю 😅 Фемибион прекратила принимать чуть больше недели назад. Новые витамины забрала в аптеке только сегодня 🙈 Завтра начну принимать, надеюсь подойдут 🤞🤞

Вес 75,9кг 💃 По себе вроде замечаю, что немножко схуднула, но это не точно 😁

7
Дарья
16 лет 10 месяцев
Полина
13 лет 5 месяцев
Артём
9 лет 2 месяца
Анна
7 лет 8 месяцев
Андрей
5 лет
Гриша
30 дней