Войти
kAtArInKa
Нарва, Эстония
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Нарва
Постепенное Завершение ГВ...

Девочки, всем доброго дня!

Решила спросить у вас совета по завершению грудного вскармливания. Нам 1,4, и я решила постепенно отучать сына от груди...Для этого я убрала все дневные прикладывания к груди посто так, чтобы пососать) У нас остались дневное кормление на сон и вечерне-ночные кормления. Много читала, что ночные кормления убираются самыми последними, поэтому хочу убрать дневные на сон. Мы засыпаем только с грудью, уговорами и поглаживанием ничего не получается:( думала ходить с ним днем на улицу, чтобы спал в коляске, но проблема то не решится, дома он у меня все равно будет просить грудь для сна:(

Посоветуйте пожалуйста способы отучения для дневного сна, может у кого была такая проблема как у меня, как вы с этим справились?!?!?

1
Мама мальчика (12 лет) Нарва
Весенняя аллергия!!
Оххх мамочки...Гуляли вчера с сыночком на улице. Примерно часик поспал в коляске, потом покатались на качельке и поехали домой! По пути заметила, что у Лесика начали слезиться глазки, вокруг них покраснело и слезы прямо ручьем текли, даже шапочка по бокам промокла...Неужели у нас проявляется аллергия на цветения?! Домой пришли и спустя пол часа все прекратилось, глазки стали нормальными...
Елисей у нас склонен к аллергии...лечимся от диатеза (по линии мужа у его мамы и сестры аллергии) Читала, что аллергия это наследственное заболевание, но так не хочу, чтобы у сыночка была эта гадость, чтобы он не мучался всю жизнь:((
Может кто сталкивался с такими проблемами, посоветуйте, как дальше гулять с ребенком на улице, впереди лето, хочется и на дачу ездить и в поездки...?!


Мама мальчика (12 лет) Нарва
Нам уже 8 месяцев!!!

Как же быстро идёт время, вроде бы только недавно мой сыночек родился, а ему уже 8 месяцев) Люблю его безумной любовью)) Нам уже 8 месяцев!!!Нам уже 8 месяцев!!!

Елисей
12 лет 11 месяцев