Войти
Юлия
54 года Южно-Сахалинск, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
37
записей
52
друга
32
подписчика
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Подскажите, пожалуйста...

Девочки, добрый день... У меня только только заполосатился долгожданный тест.... Но уже с неделю хожу нервная и раздражительная, особенно мужу достается...и еще-очень сильно стало меня в жар кидать. Прям жарко и днем и ночью, готова постоянно быть с открытыми окнами. .. Плюс-выделения стали желтые,как после витаминов... .... Это все начало беременности? Хотя я и мама уже не в первый раз,но от волнения все забыла... Подскажите, пожалуйста)

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
пятнышко крови... что это? здравствуйте

здравствуйте, девочки! Сегодня 12 дц из 28. Утром через чур жидкие слизистые выделения и к обеду-пятно с пятирублёвку, темно-красное с прожилками. Па были на 4дц и на 7 ой. .. Что это за пятно? Первый раз такое..

5
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Что- то происходит..

Сегодня у меня день Х... месячных нет... БТ-36.9-37.0.. Тесты-дешёвый при затемнении показал полосочку дня за 3 до дня Х..., вчера клеаблю не сразу тоже что то выдал...(склоняюсь к реагенту), а сегодня тесты вообще молчат-и клеаблю и гравитест и эвик..правда я их все делала далеко не на утреннюю мочу.. Вот я и думаю-что это может быть...живот не болит, не тянет и грудь мягкая...правда у нас ещё ГВ и днём и ночью...сыночку год и семь.

1
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Про нас)

Здравствуйте, дорогие девочки) ! планируем с мужем четвёртого малыша, но пока никак... Ждём-ждём каждый месяц... в прошлом месяце ТаК СИЛЬНО БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ...ан нет...

5
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Шалунишка мой!)

Моему третьему сыночку сегодня 1год и 4 мес... Сосём грудь, кушаем всё и играемся, играемся, играемся!)) Любимое место-унитаз! ведь там водичка! ну вот вчера Кирюша мой новый телефон стоит и макает в унитаз! ой сынок сынок!как я его люблю за это!!!

6
Егор
31 год 11 месяцев
Саша
21 год 6 месяцев
Кирюша
12 лет 6 месяцев