Девочки, добрый день... У меня только только заполосатился долгожданный тест.... Но уже с неделю хожу нервная и раздражительная, особенно мужу достается...и еще-очень сильно стало меня в жар кидать. Прям жарко и днем и ночью, готова постоянно быть с открытыми окнами. .. Плюс-выделения стали желтые,как после витаминов... .... Это все начало беременности? Хотя я и мама уже не в первый раз,но от волнения все забыла... Подскажите, пожалуйста)
здравствуйте, девочки! Сегодня 12 дц из 28. Утром через чур жидкие слизистые выделения и к обеду-пятно с пятирублёвку, темно-красное с прожилками. Па были на 4дц и на 7 ой. .. Что это за пятно? Первый раз такое..
Девочки, здравствуйте)! Очень сильно ждем с мужем беременность, четвертую
Сегодня у меня день Х... месячных нет... БТ-36.9-37.0.. Тесты-дешёвый при затемнении показал полосочку дня за 3 до дня Х..., вчера клеаблю не сразу тоже что то выдал...(склоняюсь к реагенту), а сегодня тесты вообще молчат-и клеаблю и гравитест и эвик..правда я их все делала далеко не на утреннюю мочу.. Вот я и думаю-что это может быть...живот не болит, не тянет и грудь мягкая...правда у нас ещё ГВ и днём и ночью...сыночку год и семь.
Здравствуйте, дорогие девочки) ! планируем с мужем четвёртого малыша, но пока никак... Ждём-ждём каждый месяц... в прошлом месяце ТаК СИЛЬНО БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ...ан нет...
Девочки, здравствуйте) .. 5 июня у меня был 15 Дц и О, по узи и по тестам.
Доброе утро всем! пишу сюда не часто, больше читаю, но недавно произошло следующее..
Моему третьему сыночку сегодня 1год и 4 мес... Сосём грудь, кушаем всё и играемся, играемся, играемся!)) Любимое место-унитаз! ведь там водичка! ну вот вчера Кирюша мой новый телефон стоит и макает в унитаз! ой сынок сынок!как я его люблю за это!!!
Историю постараюсь изложить кратко
Историю постараюсь изложить кратко