Войти
Ириша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
97
записей
49
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Сменила фото на аватарке

Девочки , решила сменить фотку, так как начала встречать такую же аву у других девочек , ну и хочется чего-то нового, с чистого листа перед крио так сказать

Вот такая была фотокарточка:

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Щенки вельш корги пемброка

Московская область , Химки. Предлагаем к резервированию щенков рождённых 30.09.21 от красивой родительской пары Андвол Килиманджаро х Вевлади Солар Энерджи . Хвостики купированы. Щенки будут готовы к переезду в начале декабря и будут иметь прививку и обработки по возрасту, клеймо, метрику РКФ, договор

6
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Крехтит по ночам

Здравствуйте, доче 2,5 месяца , с рождения после 2-3-4 утра начинает кряхтеть , дергаться , пока не пукнет . Потом пару минут спит дальше и по новой, и так до утра пока не проснётся

у кого так было , когда это прошло у вас?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Не можем уложить в ночь

Девочки , мы уже на грани ( Доче 1,5 месяца , с 21 часа укладываем спать , сейчас 01:30 и никак. С дневного сна проснулась в 17 часов . Было ещё пару коротких снов минут по 30.Я понимаю что не помочь нам, но у кого так было , поддержите что это не всегда так будет ((( не кричит, те это не колики ...

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Колики или нет?

Девочки, дочке 1 месяц 9 дней. Мучают газики , особенно ночью. Но вопрос в другом. Бодрствование перед ночным сном только на руках и плачет . Можно сказать сидим все 1,5 часа с феном в ванной , или с включённой водой. И то не всегда помогает. Я бы подумала что это колики , но не похоже . Живот расслаблен, ножками не дрыгает . Или это могут

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Подскажите кто разбирается

Пришёл анализ крови со скрининга , в жк позвонили сказали дадут к генетику направление . Так все плохо ? У кого были похожие риски? 😭

По узи все хорошо, фото приложила

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Монииаг генетик

Девочки , я сама искала , мало инфы нашла, поэтому решила написать свежую информацию , может пригодится кому-то

Сынуля
8 лет 2 месяца
Доча
4 года 10 месяцев