после годика на жесткую сторону?
2.11.2013 начал ходить сам!
вчера покрестили сыночка, сегодня было его первое причастие!
Привет всем мамочкам! Есть у нас такая новость, у нас лезет нижний зубик, и он уже даже стучит об ложку, вот только я его не вижу, но это точно он, просто я в смятении, потому что это наш ПЕРВЫЙ зубик! В наши 10 мес. и 4 дня у нас их ещё нет! А ещё сына начал всех бить, гладит только по настроению, а так ему нра. бить, и все кидать со всей силы и говорить: ПТЮ! ТЮ! или ПЮ! ну иногда что нибудь другое получается! Ещё я Темику говорю: полетели полетели на головку сели, и кладу руки на голову, и он кладет, ему эт очень нравится, и тоже говорит, что нибудь с буквой Ю! Вот хочу спросить у вас мамочки: это проявляется характер буйного задиры или это он перерастёт? А ещё скачала несколько советских коротеньких детских клипов и мультиков, сына больше всего в восторге от этого: http://www.youtube.com/watch?v=fQP1l6VCCPE
http://bit.ly/186Ws34 на этом сайте отвечаете на вопросы в опросах на разные темы и получаете от 20 до 50р. за один опрос!
РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!
Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!
Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!
В розыгрыше конфетки могут участвовать все желающие! Наличие загран.
паспортов сроком действия минимум до июля 2014 года НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША
(то есть 1 декабря 2013г.) строго обязательно!
