Войти
Татьяна Лещенко
35 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
9
друзей
2
подписчика
Напишу лично в свой дневник на зло врагам моего народа! Да именно так!

Уважаемые дамы -модераторы  ! Если вы прочтете мое сообщение-то читайте очень внимательно! Потому что вы удаляете сообщения людей из поста, за то что у них правильное мнение и свежая голова, не запачканная толерантными мыслями и подобной ерундой! Это я пишу модераторам из "Отдам даром".

Я написала вот такое объявление- "Отдам нуждающейся русской семье( с последующим продолжением).Потом написала славянской семье, но меня опять посчитали не толерантной, ну ладно. Хочу напомнить этим толерастам,что русские-русы-славяне это одно и тоже. И когда начинают разделять славян на отдельные народы ,то это не правильно.Как любят писать они, разделяя на украинцев-белорусов и тд.  За одно слово русский уже будут писать,что ты фашист или ублюдок, да-да именно вы об это думаете! Так вот не забывайте, что вы пока еще живете на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ! , где хозяин должен быть РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!  Но на данный момент русский человек зажат, он не может себе помочь. Я хочу помогать таким людям. И  не вижу в этом ничего оскорбительного по отношению к др. национальностям-народностям! Да именно так! У меня есть много знакомых людей из разных народностей, если бы у них была такая ситуация-я бы им помогла, потому что я их хорошо знаю. Но когда я отдаю вещи не знакомому человеку, мне легче отдать это кому из славян. Потому что это мое личное решение!

И хочу напомнить некоторым приезжим в Россию, именно не славянам!  Я знаю как после развала СССР вы стреляли в спины наших людей, включая беременных и детей! Не надо забывать про свой звериный облик! Хотя и среди вас есть люди, сама это знаю, со многими общаюсь.

А сейчас почему то вы едите сюда-и уже вы здесь хозяин почему то... Все начинается из помогите бедным., а заканчивается, не упоминай о русских, иначе ты фашист!

Этот пост касается и тех дам. которые мне писали огромные сочинения о представлении их прекрасной жизни в этом новом обществе, где мол все равны. Так вот,что я вам хочу напомнить... Индейцы были оч.добры к захватчикам их законной земли, что в ответ они получили----изгнание, бедность, болезни, плохую рождаемость итд... Геноцид! Если вы будите так же относится ко всему, то ваши  дети получат тоже самое, я в этом уверена!

Мои обычные, уже удаленные  посты превратились в политическую интригу из-за таких вот дурацких мыслей и действий.

И пожалуйста не путайте национализм с фашизмом и нацизмом .Это разные понятия.

2
Спаситель Русского Народа!

Удивительный человек, благодаря которому сохранился русский народ.Хоть его происхождение было совсем иным. Я все время вспоминаю те минуты когда я была в Сольвычегодске и смотрела на то как там жил Сталин.Сама атмосфера до сих пор сохранилось в этом доме-музее, где он был в ссылке когда то...

Жизнь продолжается... Но каждый день я задумываюсь, что ждет наших детей в будущем... Неужели не будет больше такого спасителя нашей Родной Земли и нашего народа?

Удивительно, но этот человек умел удержать врагов и всегда находил подход к инородцам. Вспоминая времена губителей, таких как Троцкий и тд. Гитлер назвал его Арийцем,хотя его происхождение было еврейское! Гитлер и все остальные фашисты уничтожали славян, истиных потомков белых людей! Разве это не странно! Все это делалось только для уничтожения нас и взятие нашей Земли! Немцы тоже страдали, и сейчас страдают ,благодаря этому, выплачивая огромные деньги Израилю! А разве Русских и др. славян мало уничтожили? И много др. народов... Русских больше всего уничтожили в этой кровавой войне! Но никто нам не помогает с тех пор!

Германия в ближайшем будущем привратиться в исламский мир, смешанный с еврейским. Огромное колличество людей находится в смешанных браках, разве это не уничтожение коренного населения? Им не нужно войны, все произойдет благодаря времени. Я боюсь, что такая судьба ждет нынешнюю Россию. Можно жить с др. народами, но не смешиваться! Это хуже войны! Переселение др. инородцев в Россию приведет именно к этому. Берегите своих детей, учите их этому, в школах то и дело говорят о другом, меняют мировоззрение .Дети наше будущее!

Нашла видео, на мой взгляд одно из самых лучших о Сталине

Открываю новую запись на ТФП (бесплатно) съемку деток

территориально -Отрадное.

Хочу пополнить портфолио.Фотографией занимаюсь более 7 лет, но как то детей не фотографировала до появления дочери.Гуляю с дочкой в сквере, рядом с м. Отрадное.

ссылки мне запретили опубликовать на др. ресурсы увы, могу в личке написать если что

это моя фотография, как пример

по поводу боли в голове

Ситуация такая - кормлю ребенка грудью, ребенку почти 10 мес. Переодически у меня голова оч. сильно болит. Знаю, что нельзя сейчас никаких лекарст принимать,может какие то травки можно попить? Подскажите пожалуйста...

Заранее всем спасибо...

9
Отдам даром технику,отдаю срочно!

Ламповый монитор от компьютера (старый, лет 12 ему ,но рабочий)

Системный блок компьютера (без жесткого диска, есть немного коррозии, рабочий) Отдала!

2 телевизора маленькие ( все в рабочем состоянии )Отдала!

освобождаю квартиру , ремонт!

Отдаю срочно! В любом случае придется выкидывать если не отдам, дома маленький ребенок.И в то же время жалко просто так выбросить, поэтому хотелось , что бы забрали , но как можно быстрее.

Территориально-Отрадное, 5 минут от метро.

Я честно не знаю правильно ли я указала категорию, попрошу модераторов сообщить, если что не так, но не переносить сразу в дневник, спасибо.

Пустым дневникам не отдаю,извините.

Продам кенгуру

Кенгуру Selby Lux

Продам рюкзак-кенгуру желтый!


в хорошем состоянии, использовался пару раз

Рюкзак предназначен для детей от рождения до 1.5 лет (от 3,5 до 12кг)

жесткая спинка

надежные пряжки и фиксаторы

удобная сумка- поддержка для спины

внутренний ремень для более надежной фиксации съемный слюнявчик

подкладка из воздухопроницаемой ткани

двухсторонняя регулировка.

цена 500рублей, покупался за 1200 рублей

отдам даром для беременных

витамин Е

Йод баланс

Эуфиллин

Атенолол Никомед

Агапурин

Брусники листья

Фолиевая кислота

Бальзам гель от растяжек мама-комфорт

Магний В6

Церукал в таблетках

пара одноразовых трусов(новые), размер большой, для пышной дамы :)

территориально Отрадное

Купили Peg-Perego Pliko Mini

Тростью довольна, но думала что все таки цвет ее темного шоколада а не черная, но все равно довольно симпотично смотрится.

Искала трость довольно долго, во многих интеренет-магазинах ее попросту не было. Нашла вот здесь http://babyideal.ru/catalog/goods/3314.html  , никому не посоветую там что либо заказывать! Мало того что за доставку почти три сотни взяли, они не осмелились привезти ее до квартиры, мол только до подъезда, а там отдельная плата. Приехал кавказец на легковой машине, коляски вез сверху, по районам не ориентируется , не могли  сказать когда точно будет этот самый кавказец-курьер. Хорошо ,что дома балкон есть, ребенок хоть воздухом подышал. Первый раз столкнулась с такой проблемой, спасло еще что коляска 6 кг. весила-дотащила.Мало того у него еще и сдачи не было, наверно ждал, что бы я ему еще дала больше, они это любят, не первый раз такое.( Помню грудного ребенка на такси везла, буквально первый месяц жизни, в салоне было накурено, да он еще и менять деньги не хотел).Я ко всем народам отношусь с уважением, ну когда такая наглость, и не первый раз тем более к русским людям и на их же земле, я считаю это выше каких либо унижений !

Мне повезло в одном-коляска оказалась не бракованной, и Слава Богу! Потому как уверена,что с такой канторой потом не разберешься.

О достоинствах,которые я ожидала от трости: Бампер и не нужен нам, широкое сидение, нам оно выгодно, кап довольно хороший,  закрывал от солнца , легкая, ну и главное-собирается одной рукой-как я и желала.

Хочу сказать всем спасибо кто мне советовал трости, спасибо что не прошли мимо и потратили на это время.

3
Надежда
13 лет 11 месяцев