Девочки, подскажите, кто разбирается в анализах! У ребёнка (3.6) в воскр.с утра поднялась темп. 38.
Девочки, подскажите, есть ли проблема? Имеются два пацанчика: 2 и 3,5. Любят друг друга очень. Младший не имеет своего мнения вообще, все повторяет за старшим.
Что-то никак не становится мне легче гулять с моими детьми. (( Гуляем по дворам нашего микрорайона. Вопрос про "транспорт".
Заболел младший (1,5). У старшего температура - редкость, поэтому я чёт перепугалась. Забрали вчера старшего из сада, идём домой, он по лужам бегает, а младший сидит смирно в коляске. Думаю - что-то странно это.
Что-то так я раньше переживала, когда не пишу долго, а теперь отпустило меня - не пишу и ладно. Хотя, конечно, плохо. Забывается все быстро и растут они со скоростью света. Димончик еще малыш мой, такой пузатенький, мягонький, так и хочется его зацеловывать. И главное пока удается.
Боже, как давно это было ))) Только в 2,4 мы наконец расстались с соской, а сейчас смотришь на фото, где он с соской, и тааак непривычно. Отказался практически без проблем ("само рассосалось", как я и мечтала), однажды на ночь не дала, а он не стал особо...
Или идете к врачу сразу? Или до какой стадии сами действуете, если не проходит?
Сто лет уже не писала, что я за мать такая?! ))) Напишу про каждого отдельно в этот раз, чтоб сильно не растягивать удовольствие.
Сил моих больше нет. И идей, что делать, тоже ((( Может у кого-то было подобное и посоветуете, куда бежать, что лечить. Ребенку год и его регулярно рвет. Попробую написать поподробнее, т.к.сама даже не могу отследить закономерность и понять, в чем на самом деле проблема.
Не писала уже сто лет. И с чего начать-то надо уже не помню. Вообщем, Женя. Рост 92+, вес 13,5 где-то. Нижние зубы лезут 17 и 18. Говорит все на свете, рассуждает на любые темы. Где-то в 2 года стал прям очень сложные предложения выдавать, заметный такой...