Войти
Sashuly
Москва, Россия
На сайте с 14.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
3
подписчика
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Потничка((

Появилась сыпь на лице.... Сначала подумала, что диатез, но сегодня ходили в поликлинику, оказалась потничка.... На вопрос чем лечить-ответили воздушные ванны.... Кстати в поликлинике нас пропустили без очереди, т.к. мы еще совсем малюсенькие))) Прибавка 1 кг 300 гр. не знаю нормально ли, поскольку мне говорили норма 800 гр. Рост не мерили, сказали в 3 месяца измерят.... Еще сопельки у нас, откачиваю аспиратором и промываю аквамарисом.

1
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Мы родились)))

12.09.2013 в 21:14 родилась моя девочка путем ЭКС! Вес 3370, рост 51 см) сейчас привыкаем друг к другу))) это такое классное чувство-быть мамой!!! Я счастлива))))))))

3
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Кроватка готова, а малышка видимо не очень!!!

Сегодня до собирали кроватку!!! Мне очень-очень нравится, надеюсь доченьке тоже придется по вкусу! Съездили в магазин, купили набор  в кроватку балдахин, одеяльце и бортики! Все у нас в кремовом цвете!!!Еще ездила в роддом, посмотрели раскрытие, лучше чем было но пока все еще глухо(((Не спешит доча со мной познакомиться(((( Врач посоветовала проставить свечки бускопан, сегодня уже начала!!!Еще пью чай из листьев малины, говорят хорошо помогает для раскрытия в родах... хочу поскорее уже увидеть  свою малявочку, надеюсь осталось совсем чуть-чуть....

А вот и наша кроватка!!!

e3c981709c79d928411cd9597fa80d73.jpg

6
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Собрали комодик!

Собрали пеленальный комодик))) Кроватку купили такого же цвета и с таким же рисунком! Хотим завтра попробовать ее собрать, говорят есть примета как соберешь кроватку, так и родишь!!! Хотим проверить))) 25d281f30c0714747cef0781faf23858.jpg

Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
Жду......
Наконец то переехали в новую квартиру и закончили дела с ремонтом и уборкой))))Рожать буду в роддоме при 15 больнице.... Роддом мне понравился, и врач тоже) сегодня ездила к ней на осмотр, смотрела шейку, говорит пока не готовп, скорее всего рожу в 40 недель, числа 15 сентября! Прописала мужетерапию, тем более что предупредиоа что 45 дней после родов придется воздержаться((( после осмотра начала отходить пробка (я так понимаю что это она!!))) в общем жду......
2
Sashuly
Василиса, 12 лет 9 месяцев Москва
35 недель...

Ездили с мужем на узи, смотрели нашу бусенку)))) губки у нее такие пухленькие (как у мужа)! После узи поехали на плановый осмотр к врачу, сказала ктг в норме, по узи все хорошо, моча хорошая!!! Сказала предраться не к чему)))ттттт...)))Сейчас выбираю род дом, хотела 20, но знакомых в этом роддоме нет, а по контракту дороговато.... Есть вариант рожать в роддоме при 15 клинической больнице, пока на нем и остановились....Кажется начинаются тренировочные схваточки, странное такое ощущение, живот каменеет, думаю что это они и есть!!! Прибавила еще 1 кг, итого пока 12 за беременность((((Надеюсь смогу скинуть все это после родов.... Самочувствие хорошее, правда малышка иногда под ребра пинает!!!!Еще ездили на фотосессию, теперь жду не дождусь фотографий))) А через неделю нас на свадьбу пригласили, платье пока не купила, надеюсь успею за неделю!!!!

Василиса
12 лет 9 месяцев