Последнее время малышка вечерами сильно капризничает. Накормить, успокоить и уложить спать стало большой трудностью. К тому же моя хитрюшка успокаивается только в положении столбик, т.е. стоит немножко наклонить, приложить на локоть и по- новой....В общем спина и руки мои запросили пощады) И тут мы купили фитбол, чудо-вещь! Сажусь на мяч с дочкой на руках и немножко, совсем тихонько прыгаю и раскачиваюсь в стороны. Сначала мы успокаиваемся, а потом и грудь берем))) так на мяче спокойно кушаем пока не уснем на руках))) Мне стало гораздо легче!
Сейчас стали использовать фитбол для упражнений с малышкой, жалко раньше я не покупала его!!!