Войти
Анастасия
41 год Дмитров, Россия
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (13 лет) Дмитров
Фитбол-мое спасение!

Последнее время малышка вечерами сильно капризничает.  Накормить, успокоить и уложить спать стало большой трудностью. К тому же моя хитрюшка успокаивается только в положении столбик, т.е. стоит немножко наклонить, приложить на локоть и по- новой....В общем спина и руки мои запросили пощады) И тут мы купили фитбол, чудо-вещь! Сажусь на мяч с дочкой на руках и немножко, совсем тихонько прыгаю и раскачиваюсь в стороны. Сначала мы успокаиваемся, а потом и грудь берем))) так на мяче спокойно кушаем пока не уснем на руках)))  Мне стало гораздо легче!

Сейчас стали использовать фитбол для упражнений с малышкой, жалко раньше я не покупала его!!! 

Мама девочки (13 лет) Дмитров
Прививки в 3 месяца

В четверг Алисе сделали прививки Акдс и от полеомелита. Делали инфанриск и ИПВ. Я очень переживала... как будет себя чувствовать...К счастью, дочка перенесла все хорошо.Температура  была максимум 37,1, правда днем начала сильно капризничать, думаю головка болела, вставила свечку Вибрукола. И все прошло) К вечеру место укола Акдс покраснело, но врач предупреждала об этом. Сказала, что до 5 дней это нормально и паниковать не нужно. Сегодня краснота прошла.  А вообще в день прививки она, в основном, спала или находилась в дремоте, но настроение было хорошее-улыбалась))) Так же врач сказала, что если начали делать инфанриск, то все три должны быть одинаковые. В общем,не смотря на все переживания прививки перенесли хорошо. Будем продолжать инфанриск) 

8
Алиса
13 лет 1 месяц