Разрешили пробовать Б.
Читать далее
Ну вот и пришли вчера М.... С новыми силами в новый цикл 🥴🙏
Девочки есть тут кто после 3х КС забеременел и благополучно? К сожалению последняя беременность закончилась трагично для нашей семьи..... Сынок умер из за сволочей врачей.... Хотим ребёночка с мужем сегодня ровно год! Прошла обследование и ТД. По осени хотелось бы планировать но страшно не представляю как настроить себя на то что всё будет
Всё хорошо ростём тьфу тьфу тьфу ☺️

