Войти
Яна
32 года Полоцк, Беларусь
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
3
подписчика
Яна
Софья , 8 лет 11 месяцевАлина , 8 лет 11 месяцевЕвгений , 6 лет 11 месяцевПланирую Полоцк
После 3х КС и смерти малыша....

Девочки есть тут кто после 3х КС забеременел и благополучно? К сожалению последняя беременность закончилась трагично для нашей семьи..... Сынок умер из за сволочей врачей.... Хотим ребёночка с мужем сегодня ровно год! Прошла обследование и ТД. По осени хотелось бы планировать но страшно не представляю как настроить себя на то что всё будет

Софья
8 лет 11 месяцев
Алина
8 лет 11 месяцев
Евгений
6 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.10.2024