Репост от Александры! спасибо!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится!!!!
девочки,как часто болеют ваши дети?у меня уж нет сил(((.с мая 2015года младшая (ей 20мая будет 2г) болеет каааждый месяц -насморк,в апреле загремели в больницу с бронхопневмонией,через неделю после выписки старшая заболела(ей 8лет),сейчас опять младшая болеет , у меня уже просто нервное истощение, болезням есть объяснение-то старшая заболеет ,то муж ну и сама конечно она хватает вирусы.в сад мы ещё не ходим....бабушек нет в помощь,мыс мужем в двоем,он конечно работает....

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/129971
добрый день,хочу рассказать о своей подруге-она просто отличный аквагример, все работы как произведение искусства!все чисто и аккуратно! Вот её телефон-можно смело звонить,писать: 8916-159-63-00

Может кто то продаст без бешеной накрутки один букет к 1 сентября...
экв 1000
42рр

экв по 500
