Сапоги зимние бу1раз,на полный 38рр,экв 800 или поменяюсь на эл термобигуди

Сапоги зимние бу1раз,на полный 38рр,экв 800 или поменяюсь на эл термобигуди

может кто то знает где закупка есть,или продает кто то
не знаю уже как бороться с ним( нормально какает только с дюфалаком.мы на гв с при кормом:каша гречневая,овощи-кабачок,кап цв и брокколи, творог, яблоко, чернослив,начали немножко кефир пить, воду пьет. Сдали копрологию-по ее рез-м врач назначил хелак форте,сказал что не оч тонкий кишечник работает,пьем почти 2недели.нет результатов.какает через день со свечкой.какашки хорошие не твердые.и щеки начали высыпать уже от редкого стула.врач еще советовал давать смесь семплер бифидус, но я пока не знаю стоит или нет, так как там та же лактулоза что и в дюфалаке,
нужен конверт с отверстиями для ремней,рассмотрю варианты вот таких цветов-серый,оранжевый,черный,
без спинки
Отдам даром шезлонг mothercare , он не. вибрирует и без игрушек,не знаю были ли они,шезлонг отдала мне подруга.он низковатый как мне показалось .я ставила его на диван . Фото попробую позже сделать. Он на балконе . Живу у ст. м. Домодедовская
все годно до 03. И 06 .2016. Забирать-метро домодедовскся
Приобрела алое,нам 4мес,пока носить не собираюсь-веса и роста не хватает,но я тренировалась 2 раза-дочка орет. Как только пытаюсь лямки за стегнуть,орет -не успокоить,что то я переживают что так и не сложится у нас(((.а я так на него рассчитывают зимой. Есть ли такие дети ,которые не сидят ни в чем таком?как приучить дочку безболезненно?
Девочки,нужен совет.читаю читаю и каждый раз меняю мнение что приобретать.исходные данные-планирую носить дочку в чем то с 4,5-5мес.пока на небольшие расстояния,а там уж как сложится).сейчас нас без 9 дней 4месяца. Вес 6200.рост 61 см. Из всего прочитанного я выбираю между алое, гусленком и тедди рюкзачками,т.к с первой дочей был слинг на кольцах-не для нас,в шарф мотаться не хочу. Сначала думала покупать мандуку или ерго, но из всего просчитанного поняла что просто раскрученые это бренды,но не самые удобные. Надеюсь на вашу помощь.спасибо!