Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Москва

Как приучить ребенка к эргорюкзаку

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Мой сын так и не захотел((( Испробованы слишг-шарф, иай-слинг и эрго — максимум 10 минут и орет. Чтобы тут не писали, а ему не нравится положение лицом к маме, даже на бедре не хочет, он хочет только лицом к миру, а это только на руках или в кенгурухе возможно, так что обходимся коляской( Очень обидно, т.к. дочка у меня только в слинге и каталась и я не ожидала такой реакции от сына
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

Наверное на руках лицом к миру носили? 

0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да.именно так и носили и носим

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В этом и есть вся проблема, приучайте на ручках к себе лицом.
0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Носили, но ему только так нравилось чуть не с рождения — постоянно на ручках и все смотреть вокруг
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А за спиной и мотать повыше? С тбс все нормально? Может, некомфортно разведение ног?
0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я ток рюкзак и пробую,мне кажется с шарф он все еще печальнее будет...

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В вашем случае только приучать носить лицом к себе, выше я отвечала именно по ситуации девушки.
0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ,буду пробовать.эх как же все сложно...

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Все возможно, пробуйте =) Все-таки она у вас еще маленькая, вполне можно переучить.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
С тбс норма. За спиной не пробовала — не умею одна так мотать, но попробую, когда муж дома будет
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Попробуйте, мой так и спит, и на танцах с дочкой глазеет по сторонам.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Спасибо!
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Почти уверена, что ножки в рюкзаке переразведены. Размер у Алое Кроха?

Сколько весит малыш и какой рост? И главное, какие у нее навыки?

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да у нас размер кроха,нам 4мес,64см,6600.начинаем переворачиваться на животик,но только начинаем

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

При похожих параметрах примеряли девочку в Кроху. Ножки были переразведены всё же. Даже при корректировке — взять малыша за голени и свести колени вместе, не получалось за счет широкой спинки. Поэтому это вполне возможно может быть причиной дискомфорта малыша.

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

И что же делать?подождать пока подрастет?

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Эргономичный рюкзак стоит подбирать по размеру малышу. Рюкзак не должен быть велик. Поэтому в Вашем случае стоит подождать, когда подрастете.

До момента, когда Вы сядете в эргономичный рюкзак, Вы можете подобрать другой вид слинга, подходящий по возрасту/навыкам малыша.

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
  Могут быть разные причины. Например, если вы до этого носили лицом от себя, одежда неудобная, что то еще. На сон можно попробовать — сытую, сухую. Можно поносить немного по дому, не застегиваясь, просто накинув, придерживая, чтоб к ощущению ткани рюкзака привыкала. Некоторые дома не сидят, только на улице. Пробуйте, не отчаивайтесь сразу)
0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да.носили до этого на руках лицом к миру,да и мелковата она еще,может поэтому ей и неудобно,да она и не разбирает толком удобно неудобно,только начинаю пристегивать и понеслось...

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня старший при выходе на улицу успокаивался сразу. Дома не сидел категорически

0
24.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вот выход на улицу в холод проблематичен,пока сверху куртку  буду одевать на не она вообще боюсь зайдется так,что не успокоить

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы начали практику в марте-апреле, но подробностей я уже не помню. Помню что гулять смогла часами, помню что дома не сидел совсем и на пороге цейтнот - не исключаю что куртку в лифте натягивала

0
24.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Попробуйте, когда малышка сытая-довольная и уже совсем сонная. У меня так в первый раз с дочей получилось, а потом она с удовольствием стала слинг воспринимать. Знает, что после этого на маме поспит :)))

К нам скоро тоже алое приедет :)) Ждём его и подрастаем до нужных габаритов ;))))

0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Привыкнет, у меня тоже поначалу возмущалась, сейчас ношу, мы мелкие в 5,5 мес рост 63 вес 6500, эрго у нас тоже алое размер кроха

Но слинг любит больше, дольше в нем готова ездить, потому как мотаю до под мышек и она может ручками спокойно двигать

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня в коляске сидеть не хочет, а в переноске чико молчит как рыбка. но у меня спина болит так носить и в дождь неудобно. вот хочу рюкзак попробовать

0
24.09.2014
усеченный кнк с узлом под попой Пошив рюкзака и покраска слинга.

Похожие записи