С какого возраста? Или как обычный с рождения? И размер шарфика тогда какой? Рост 168,46-48 размер
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность
Москва
усеченный кнк с узлом под попой
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Если уверены, что сможете правильно намотать, то с рождения. Мне на 48 р-р хватает 3ки.
0
22.09.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо. Будем тренироваться )
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мы мотаем с месяца, на 48 р и 175 роста у меня 4
0
23.09.2014
Ответить