Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

усеченный кнк с узлом под попой

Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Если уверены, что сможете правильно намотать, то с рождения. Мне на 48 р-р хватает 3ки.

0
22.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Будем тренироваться )

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы мотаем с месяца, на 48 р и 175 роста у меня 4

0
23.09.2014
Помогите советом пожалуйста) Как приучить ребенка к эргорюкзаку

Похожие записи