Отдам даром шезлонг mothercare , он не. вибрирует и без игрушек,не знаю были ли они,шезлонг отдала мне подруга.он низковатый как мне показалось .я ставила его на диван . Фото попробую позже сделать. Он на балконе . Живу у ст. м. Домодедовская
Постою попрошу. Вдруг кто не сможет приехать а мы живём рядом метро Алма-Атинская
0
10.12.2014
Ответить
Здравствуйте можно попросить,нужно для племянника,а потом дочке отдадут,ждет малыша, заранее спасибо
0
09.12.2014
Ответить