Войти
Вита-Солнце
39 лет Казань, Россия
На сайте с 04.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
46
записей
8
друзей
3
подписчика
планирую беременность Казань
Моя положительная буква Р)))
Чтобы получить свою букву, Вам нужно отписаться под моим постом, затем в своем дневнике создать аналогичный пост с 10 словами-ассоциациями с буквой,которую я Вам назову.Ассоциации должны быть исключительно положительными.
Мне подарили букву Р)))

119a4a52eeb59a3f6f0ad26b1f13c760.jpg


 

1. Ну конечно же первое что приходит РАДОСТЬ

5a2464d54163648fafa6dfa6016d8280.jpg

2. Все хочушки - планюшки - беременюшки хотят это слово)) РЕБЕНОК

7ae513d2524f3dbf51087403a2d95f8a.jpg

планирую беременность Казань
анал изы)))

сдала в четверг (5дц) пролактин, эстрадиол, фсг и лг

Завтра на узи, тестостерон, 17-он-прогестерон, дгэа-с, и shbg...ну и первые результаты заберу...

посмотри что-там у меня организЬме происходитанал изы)))

планирую беременность Казань
Когда идти на УЗИ?

Искала по сайту - нашла ответы только про УЗИ для беременяшек.

А у меня вопрос первый - на какой ДЦ идти на УЗИ, чтобы посмотреть общую картину здоровья?

Вопрос два: Гормоны сдают так? Пролактин, ЛГ, ФСГ- 3-5 ДЦ?

Тестестерон,17-ОН-прогестерон,ДЭА сульфат,SHBG-8-10 ДЦ?

Эстрадиол,прогестерон -20-21 ДЦ (прогестерон в 7 ДПО)?

Все правильно? И стоит ли их все сдавать (для собственного спокойствия, общей картины, чтобы было с чем к врачу идти, и сдавала я раньше только прогестерон и пролактин. поэтому не имею представления. что там с остальными) ?

 

Ну и третий вопрос - с какого ДЦ лучше начинать фолликулометрию, чтобы не пропустить?

планирую беременность Казань
Ну вот и новый цикл) выводы

Не получилось у меня мужу ко дню рождения подарочек сделать( Зато надеюсь, что получится себя порадовать в свой) и мой бездей будет на самом деле хэппи)

И да, не верю больше тестам эви ББ фрау и пр) только клиа блю) а хгч только после плюса)

2
планирую беременность Казань
куда пойти..куда податься...и так далее в рифму.... (накипело)

Настроение просто ужасное. давно такой апатии, раздраженности и грусти не испытывала. Ничего не радует, всё и все кругом просто бесят. А все из-за подвешенного моего состояния...32 ДЦ, М и не пахнет, полосок тоже нет, одни призраки да минусы на электронных...куда пойти..куда податься...и так далее в рифму.... (накипело) 

Вчера закончила Почти идеального...так верила что сегодня утром получу свой +... ну просто было такое очучение...а оно опять - пусто, фрау и эвики играют с моим воображением...клиа блю - ничегошеньки...грудь болит, живот потягивает, мутит все так же.. ЧТО СО МНОЙ??? и что делать, куда бежать, кого спросить? ждать уже сил нет - устала настраиваться и расстраиваться...

Уж если пролет, так хоть бы М пришли, чтоб в новый цикл бростаться...

 Хоть здесь выговорюсь... мужу не хочу мозг выносить, он же не виноват...и поругаться с ним не хочу...

 

 

Планирую
с 02.04.2013