Начнем с того что мы пол лета провели в алмате. в свои 10 месяцев мы делали первые шаги! а к 11 уже смело побежали! для меня 2 месяца в алмате были самым тяжким переиодом, так как приходилось часто ездить по делам и Алису оставлять с мамой! но дай бог в общем все хорошо! 
(мой одуванчик))
Как летит время)
Ну вот наконец дала посмотреть на свои зубки)))
Девчат, расскажите кто какие кашки дает своему своему ребенку? нам уже 10 скоро, пока кушаем безмолочки Фрутоняневские. вот хотим добавить что нибудь новенькое! кушаем пока гречку и рис! Напишите, поделитесь)))
Вчера были в гостях у Свекрови)))
у них там на полу лежит Матрац
!! Доча сначала играла на нем, и свекровь все боялась что она с него вниз головой полетит, она главное на скорости к краю подползает и останавливается. я ей как то показывала как нужно слезать, и вот вчера она нас порадовала, подползла к краю в очередной раз, попробовала ручкой нащупать пол, потом легла на край матраца и ползком по сантиметрику легла параллельно матрацу (боком к краю), спустила ножку и ручку. первый раз приземлилась на бок (даже капризничать не стала)
, потом принаровилась и научилась смещать центр тяжести так, что удавалось встать на ножки) и еще вчера сама проползла 11 ступенек на лестнице, я ее сзади страховала, ну что б она не упала. доползла до верха села напротив лестницы и в ладушки играть начала) сегодня пол утра ходит по стеночке, ох чую скоро и сама пойдет))) 
Ну так вот) 
Нам уже 9 месяцев))) (долго собиралась написать и вот наконец
)
Дорогие родители! Конкурс на самое забавное фото ребенка продолжается!
Условия конкурса:
1. Скопировать этот пост о конкурсе себе на страницу.
2. Прикрепить конкурсное фото в комментарии к этому посту или прислать в личное сообщение.
3. 15 апреля - выбор Мистера и Мисс путем голосования жюри (партнер ТД «Гулливер и Ко»).
4. К участию в конкурсе допускаются только те работы, которые соответствуют тематике конкурса.
5. К участию в конкурсе принимаются не более 1 фото ребенка.
Под прикрытием «плановых», т.е. календарных прививок, в нашей стране негласно осуществляются эксперименты на детях для осуществления программы стерилизации, внедряемой «мировым правительством». Вот и сейчас с лёгкой подачи Минздрава апробируется «новая» вакцина «гардасил», против папилломавирусной инфекции человека (ВПЧ). Старательно утаивается информация об осложнениях после этой прививки. На сегодня уже известно множество случаев инвалидности и смерти в результате вакцинации именно «гардасилом».
посмотрела вот это видео и поняла что не тем в интернете я занималась пока была беременной! на это видео наткнулась после прививки АКДС. нам эту прививку сделали в 2 месяца и 12 дней. доча очень плакала (а она у нас вообще очень спокойная, и плачь от нее мы почти не слышим), еле уснула, проспала 4,5 часа после прививки и потом около часа почти беспрерывно кричала, кое как покормили, дали супрастин и парацетамол! и намазали ножку гепариновой мазью и сделали йодовую сеточку. хорошо что у нас все прошло нормально, моя малышка проспала всю ночь, просыпаясь только покушать. нам повезло, сильных последствий нет! но для себя я решила, что прививка может для кого и хорошо, но я ставить не буду!ведь изначально перед тем как ее ставить, нужно сдать анализы и проверить - можно ли ставить какую либо прививку! ведь все дети индивидуальные! а у нас врачи просто посмотрят, скажут что все нормально и надо ставить, а если не дай бог какие последствия то они не при чем! все было хорошо! так что мамочки прежде чем поставить подумайте и если решили делать то пройдите обследование перед прививкой!
девчат, советую посмотреть этот видеоролик! не пожалеете! очень много интересного и полезного!


