10 лет

Еще кое что о вакцинах!

Спасибо за статью!
28.08.2014
Добрый День!))) Наткнулась на ваш дневник. Смотрю, вы тоже из КЗ и тоже против прививок. Меня интересует такой вопрос - вы отказались от всех-всех прививок??? И какова реакция в поликлинике???Просто я отказалась от прививок еще 3 года назад, с сыном...Они заставили оформить отказ у нотариуса. Мы так и сделали...Теперь нужно оформлять на дочку отказ... Но как ни у кого не спрошу (у девочек из нашей страны) у них никто не требовал нотариально заверенный отказ. Это только я так попала в своей поликлинике??? как у вас??? Спасибо
24.02.2014
День добрый! меня попросили заполнить бланк в больнице, написать причину. правда попросили отказ написать пока до года, а там как сказали - если не передумаете - то напишите Новый! мне наверно с больницей повезло, потому что особо моралей читать не стали, просто спросили почему отказываюсь - прочитали натацию что это очень опасно, но потом все равно взяли бумажку!
25.02.2014
повезло))) мне морали каждый раз читают...достали уже...А вы с Алматы?
27.02.2014
я с Алматы, рожала тоже в алмате, но в 2 месяца мы переехали в Павлодар. я сначала к вакцинам относилась 50/50 да и давление со стороны обоих родителей было. поставили 1 ю акдс, и вот после неее я уже кардинально установила для себя что больше ничего ставить не буду. прочитала кучу инфы что бы отказ был объяснен объективно и с фактами. мне больше проблем было спорить и сопротивляться родителям супруга. а в больнице действительно повезло!
01.03.2014
Полезная информация о прививках и их последствиях! Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"