Аватар

jonson

Сыктывкар, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
3 записи 1 друг 3 подписчика
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Все категории Поиск
jonson
Сыктывкар
помогите....... ОЧЕНЬ СТРАШНО

У нас 20 неделек,сегодня с мужем ходили на узи, подтвердили, что мальчик, в целом говорит всё нормально, всё у него показала нам, а потом спросила, мол чем я во время Б болела, ну я сказала, что ОРВИ ( у меня на 12 неделе была температура 39,3. А сейчас всё хорошо) говорит что ребёночек вместе со мной переболел, надо чтоб врач антибиотики назначил. Пошли в кассу оплатила, захожу за выпиской,она говорит беги завтра в больницу, пусть срочно назначают лечение, затем к генологу, и через 2 недели к ним, откладыватьнельзя!ПИПЕЦ! я так блин растроилась, потом в заключении прочитала двухсторонняя пиелоэктазия у плода 5,1 и 5,7мм, ещё и многоводие. ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! Врач в отпуске ещё неделю. Кто то может сталкнулся может я сильно накручиваю.

jonson
Сыктывкар
тяжко...

девочки! мне одной на 15 неделе тяжело или это норма такая, такое ощущение, что в животике все 5 кг прибавилось еле хожу, быстро устаю, сидеть неудобно.

jonson
Сыктывкар
узи

всем приветик! Была на 13ой неделе на УЗИ сказали 100 ппроцентов мальчик, а все говорят что на этом сроке нельзя определить пол так ли это?