Аватар

ВсеБудетХорошо

Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
2 записи 0 друзей 3 подписчика
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Все категории Поиск
ВсеБудетХорошо
Выбираю самокат Maxi, помогите!

Дочке летом будет 3,5 года. Выбираю из самокатов Макси, посоветуйте, на чем остановиться, у кого такие были:

1.
Самокат Y-Scoo Maxi Shine A20 - самый бюджетный и со светящимися колесами -в пределах 3 тыс можно купить. 2,5 кг

Самокат Y-Scoo Maxi Shine A20

2.
Y-BIKE GLIDER MAXI XL Deluxe - устойчивый, хороший по отзывам, без светящихся колес - до 5 тыс. руб. больше 3 кг

Самокат Y-BIKE GLIDER MAXI XL Deluxe

3. Trolo Maxi - единственный по характеристикам от 3 лет, остальные везде от 4-х и тяжелее по весу. 2,6 кг

Самокат Trolo Maxi

4. И, конечно, Micro Maxi :)) нашла в инете за 7900 по акциям...

Единственное, из-за чего не беру его "не глядя" - боюсь, что его потеряем. Так как осенью у был самокат (scooter maxi - и его благополучно забыли на площадке, а сейчас со вторым ребенком точно будет не до слежения за этими самокатами). Ну а второй такой же покупать меня жаба душит :)))

Так как осенью у нас уже был самокат Макси - со светящимис колесами)) хотелось бы опять светящиеся, но переживаю, что будет тугое управление (тяжело поворачивал, дочка его просто переставляла в нужную сторону, но это есс-но не удобно) у дешевых самокатов, как было на Scooter. В остальном он нас устраивал, но из за этого не хочу покупат
ВсеБудетХорошо
Ваше мнение

Девочки, всем привет! Пока я в декрете и есть свободное время, решили с мужем заняться бизнесом.

Запустили сайт интернет-магазина подарков, можете глянуть и сказать — как вам дизайн, ассортимент и т.п.? Купили бы что-нибудь?

Ассортимент пока маловат, будем стараться наполнять)

http://www.nicetogive.ru/