Войти
Ирина
44 года Красноярск, Россия
На сайте с 09.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
1
подписчик
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Мало молочка. Вопрос про докорм.

Девочки, нужен ваш совет и ваш опыт. Места себе не нахожу, виню себя за то, что не могу толком накормить свою малышку.

3 декабря родилась моя крошечка. Это мой 3 ребёнок. Сыну почти 19, средней дочке 10,5 лет. Сын был на ИВ, по причине того, что, я ...

Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Больничный по беременности и родам

Девочки, помогите, пожалуйста. Может кто сталкивался или знает. Сама живу в Красноярском крае. Сейчас нахожусь в отпуске и на момент наступления декрета буду находиться в Москве. Где в Москве можно оформить больничный по беременности и родам?

...
1
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Низкая плацентация и перелёт

Девочки, подскажите, пожалуйста. Может у кого была подобная ситуация.

Сегодня был 2 УЗИ скрининг (срок 20 нед и 2 дня)

С малышкой все хорошо. Но вот плацента расположена низко (25 мм) . Ещё и по задней мюсьееке.

Заключение: низкая плацентация

На 14 ав...

Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Низкая плацентация и перелёт

Девочки, подскажите, пожалуйста. Может у кого была подобная ситуация.

Сегодня был 2 УЗИ скрининг (срок 20 нед и 2 дня)

С малышкой все хорошо. Но вот плацента расположена низко (25 мм) . Ещё и по задней мюсьееке.

Заключение: низкая п...

Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Опять мажет

Девочки, может подскажите!

В 6 недель были сильные выделения (коричневые), положили в больницу. Пролежала 12 дней, выписали ещё с небольшими выделениями. По узи была небольшая отслойка (гемотома), при выписке так и осталась. За пару дней до выписки ...

5
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Второе узи за один день

Напомню. Сегодня в ЖК сделали узи. Срок по ПДМ 5н. 3д. По узи одно плодное яйцо, СВД 12,6 мм. Желточный мешок не дифференцируется.

Сейчас сходила повторно на узи в ИНВИТРО. По узи одно плодное яйцо, СВД 9,4 мм. Желточный мешок СВД 1,4 мм.

...
8
Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Как такое может быть?

Девочки, всем привет🤗

Сегодня сделала узи. По сроку месячных 5 нед и 3 дня. Врач кроме ПЯ (СВД 12,6мм) больше ничего не увидела. Я позавчера хгч сдавала результат был 10578, значит эмбрион уже должен быть во всю виден. И ещё написала, что желточный мешоч...

Мама троих (24 года, 16 лет, 5 лет) Красноярск
Динамика ХГЧ

ХГЧ начала сдавать с 9 ДПО. День овудяции знаю точно, отслеживала электронными Клеар блю. Есть график БТ. Все можете посмотреть у меня в дневнике..

Меня пугает сильно высокие содержания ХГЧ. Есть куча таблиц с нормами ХГЧ по ДПО, и мы не укладываемся. Хо...

Сынок
24 года 2 месяца
Доченька
16 лет 1 месяц
Моя нежность
5 лет 6 месяцев