букеты из конфет
Девочки- полуночницы ! Спасибо Вам! Надеюсь получилоь первое фото? Щас ещё попробую!
Девочки- полуночницы ! Спасибо Вам! Надеюсь получилоь первое фото? Щас ещё попробую!
Но у меня тоже есть мои первые работы. Очень жду комментов... Спасибо.. Ещё спишемся))))