Доброго времени суток! Уважаемые мамы, скажите - как вы защищали головку ребёнку начинающему вставать/ходить?
Доброго времени суток! Девочки, у меня вопрос по прикорму - что делаю не так.. старшему сыну 15, дочке 8 месяцев - я напрочь все забыла(
Доброго времени суток! Помогите с выбором переноски для ребенка 5 месяцев🙏🏻
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто чем подмывает деток при ежедневном уходе? У нас очень жёсткая вода и сильно сушит.. девочке почти 5 месяцев и «заработали» раздражение половых органов сверху.. даже трещинка появилась. Мгновенно прям. Бепантен не помог(( врач прописал клотримазол.
Совсем без средства подмывать тоже не вариант - в
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что удобнее на коляску cybex priam в зиму - муфта иди варежки на ручку коляски? Я очень мерзлявая в руках и никак не пойму - удобнее муфта или варежки? Может поделитесь у кого что.. Спасибо заранее!
Доброго времени суток! Уважаемые, помогите советом как одеть малышку в зиму..
Я вообще очень терпеливая.. но сейчас киплю так, что уже на грани..
Доброго времени суток! Может кто-то приобретал в cybex priam зимний конверт? У нас к зиме крошке будет 5 месяцев, ещё пока люлька (она миниатюрная), но после нового года думаю начнём прогулку. Хочется тёплый зимний конверт, чтоб и в люльку, и далее в прогулку был. Но момент с ремнями в прогулке добавляет осложнения - они же вроде не разделяются
Всем привет! Уважаемые, успокойте🙏😅 ПДР 20 мая. Но кругом просто катастрофическая паника.. врач в ЖК - пора ложиться в перинатальный, ребёнок никак до конца не опускается - а вдруг плоский пузырь, а вдруг ему что-то мешает.. при этом сама уходит в отпуск с 22 числа.. при всем этом анализы все хорошие, давление норм и КТГ еженедельно тоже..
Добрый день! Уважаемые, прошу помощи тех, у кого в эксплуатации cybex Priam 4 или hartan amg selection. Как они по проходимости, амортизации? Когда пользовались люлькой - в зиму или лето.. я в прострации по выбору. ПДР на 16 мая, hartan смотрится внушительнее и надежнее, прогулка идеальна для зимы.. но у cybex люлька идеальна для лета.. однако п