И снова о садике.
Вот и прошли новогодние каникулы. Надежда, что малыш начнет нормально ходить в сад не оставляет меня. С конца декабря, был очередной кашель, без остальных симптомов. После праздников решила все же вести с 9,ждать понедельника не стали. Первый день -сле...
Читать далее