Войти
Юлия
Волжский, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Кира, 15 лет 3 месяца Волжский
Разлука с ребёнком
На второй день после родов дочку забрали в другой город на операцию{#smiley-cry}, меня не выписывали с роддома, т. к. были проблемы со швом. Я очень переживала, места себе не находила, постоянно плакала.......и смогла попасть к дочери только через две недели. Для меня было настоящим счастьем оказаться дома с дочей Кирюшей!!!! А на сколько вы разлучались с ребёнком? И по какой причине?
Кира
15 лет 3 месяца