Разлука с ребёнком
На второй день после родов дочку забрали в другой город на операцию
, меня не выписывали с роддома, т. к. были проблемы со швом. Я очень переживала, места себе не находила, постоянно плакала.......и смогла попасть к дочери только через две недели. Для меня было настоящим счастьем оказаться дома с дочей Кирюшей!!!! А на сколько вы разлучались с ребёнком? И по какой причине?
, меня не выписывали с роддома, т. к. были проблемы со швом. Я очень переживала, места себе не находила, постоянно плакала.......и смогла попасть к дочери только через две недели. Для меня было настоящим счастьем оказаться дома с дочей Кирюшей!!!! А на сколько вы разлучались с ребёнком? И по какой причине?
Читать далее