Войти
Юлия
33 года Красноярск, Россия
На сайте с 25.11.2019, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Красноярск
Ванкомицин в беременность

Здравствуйте! Ситуация такая, случился гидроз почки, капали цефтриаксон и после ещё пила супракс. На фоне антибиотиков развились клостридии со всеми симптомами. Подскажите есть те кто пил ванкомицин в беременность? Уже сил нет,то одно то другое,страшно за малыша. Срок 34 недели.