Роддом г. Зарайска
Спасибо большое всему мед. персоналу роддома г. Зарайска за дочку. Рожала 3 ноября 2010 г. Сразу решила, что буду рожать в Зарайске и не пожалела. В роддоме все очень внимательно ко мне относились. Всё бесплатно, ничего с собой кроме халата, тапочек и банных принадлежностей брать не надо. В палатах чисто. Сразу после родов дочку вместе со мной положили в отдельную палату. Уже через 4-5 часов после родов пришла медсестра и показала как ухаживать за ребенком, оставила памятку ещё раз почитать, а дальше всё сама делала (быстро всему научилась). Ребенку принесли небольшой подарок (клеёнку, дет.жидк.мыло, памперсы, влажные салфетки, детск.полотенце и ещё много всяких пробников и брошюр.) На 4-ый день нас уже выписали. Кто ещё не определился с выбором, и кто не хочет тратить не малые деньги на роды, выбирайте роддом г. Зарайска, не пожалеете.
Читать далее