Мой подарок на Новый год ❤🎄😍
Беременна 2-3👌☺
Мой подарок на Новый год ❤🎄😍
Беременна 2-3👌☺
Нижние в каждом виде сегодня, верхние вчера
Ещё вчера вечером мазнуло коричневым и больше не было 🤔 врач сказал бывает эрозия кровит🙏
Утро и вечер
Да я точно в этом уверена бт упала ниже плинтуса, а тесты стали чистыми
Теперь перерыв до лета, скорее всего мой организм ещё не готов к новой беременности.
Спасибо всем кто был рядом ❤
Только 8 дпо тесты ярчают на глазах... Мамы двоен поделитесь опытом 🙏🤞
Кто не видит полоски на тестах, пусть будет так🙏
Сегодня я начала свою тестоманию, результат меня честно порадовал ❤
Вот она робкая розовая полосочка на м
Пишу для себя 🙏❤
Не знаю зачем, замочила сегодня тест, он ожидаемо пустой
Но время есть ещё конечно, завтра начну основную часть тестомании❤
Из симпто
Вчера вечером меня накрыло мысль, что всё пролёт 😟 даже позволила себе бокал шампанского
Сегодня снова тишина по симптомам бт стоит на одном уровне
До тес
Негатив мимо🙏
Вот яйцеклетка уже добралась до матки☺ похоже начинается процесс имплантации, ну или это проказы прогестерона 😅 но с самого пробуждения мне потягивает поясницу...на этом всё 😅
В прошлом цикле на 5 дпо были примерно такие же ощущения, специально залезла в дневнике почитать.
Бт сегодня упала на 0.1°