Решила написать свои закупучки, для галочки чтобы ничего не забыть:

ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
вот сам бисквит

А мы делаем отбивные или рулеты, сейчас отобьем мясо, а потом посмотрим

Всех с праздником... И очередной тортик

Купаемся... Без штанов, зато в полной боевой готовности. Мой рыцарь!!!

Тортик для любимого папочки. У него юбилей - 65 лет!

Вот такой тортик поехал на юбилей к другу моего папули. Все ярусы с разным вкусом: низ - молочная девочка, середина - шоколадный шоколадный, верх - битое стекло

Без отрыва от производства... Завтра у дочери моей подруги день рождения. Пекла тортик в подарок, а за одно и тортик на заказ здесь же сотворила. Сегодня он поедет к имениннице! Барышни как близняшки получились...
