

Сегодня вечером жутко устала, разболелась голова, а потом несколько раз жёстко кольнуло в животе. Настроение гуляет от нуля до сотки за пять секунд. Страшно🤕 Вот что работа с людьми делает! Первый раз вышла после переноса сегодня🤣
Из ощущений появляется тошнота, живот слегка потягивает периодически, голова болит и часто писаю (думаю все это из-за поддержки) А вообще я сейчас ликую, хотя на самом дел
Держись малыш за мамочку, я за тебя болею! ✊✊✊
Тестик сегодня определённо поярчал. Кровь сдавала с утра натощак (нужно было сдать гормоны щитовидки, заодно и хгч сдала), только что пришёл РЕЗУЛЬТАТ 97.5 - удвоил

Хгч упал, поддержку отменили, теперь жду цикл.
Ре настаивает на гистероскопии перед следующим переносом, а меня больше волнуют трубы, которые почему-то не
Хгч пришёл 9.7, два дня назад был 8.2 я так понимаю что бхб, только не понимаю какого он подрос?
Сегодня тесты чистые. Один денёк порадовались и хватит☹️
Пришёл в полночь результат хгч, впервые в жизни цифры больше 1го! Теперь в ступоре каком-то =)