Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/267209
Трое плавок для детей с защитным слоем (Москва)
Продам новый теплый зимний комбинезон
продам шикарный очень тёплый зимний комбинезон, без бирок, но новый.
размер 74, в комплекте варежки на резинке
утеплитель : полиэстер , плюс съемная подкладка : пух(80%), перо (20%)
в подарок отдам шапку reima типа шлем ( на фото) размер 44
цена : 2500 руб
территориально: Москва,метро Достоевская или Павелецкая

Читать далее
книжка со звуками животных
добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, книжку музыкальную, чтоб кнопочку нажать около определенного животного( или даже на него самого) и издавался звук, который издает это животное? может, у Азбукварика есть что-то подобное?
заранее спасибо!
заранее спасибо!
велосипед для ребенка 1год
добрый вечер!
посоветуйте , пожалуйста, велосипедик для ребенка от года. Понятно, что сам он еще крутить педали не будет, поэтому интересует модель с ручкой , за которую я буду сзади его толкать, и ограничителями по бокам, чтобы он из него не выпал:)
Ребенок совсем некрупный( около 9 кг) , но подвижный, давно сидит-ходит:)
Желательно, что-нибудь не слишком дорогое , но качественное, надежное, безопасное)
посоветуйте , пожалуйста, велосипедик для ребенка от года. Понятно, что сам он еще крутить педали не будет, поэтому интересует модель с ручкой , за которую я буду сзади его толкать, и ограничителями по бокам, чтобы он из него не выпал:)
Ребенок совсем некрупный( около 9 кг) , но подвижный, давно сидит-ходит:)
Желательно, что-нибудь не слишком дорогое , но качественное, надежное, безопасное)
Читать далее
Пятновыводитель
И еще вопросик: посоветуйте, пожалуйста, хороший пятновыводитель для детской одежды! Ушастый нянь показал себя существом бесполезным))
шариковая ручка на кресле
Подскажите, чем оттереть шариковую ручку от кожаного светлого кресла? Спирт, ацетон, пемолюкс не взяли)
автокресло
добрый вечер!
помогите определиться с автокреслом для малыша 10 месяцев. Требования:
1) надежное с пройденными всеми краштестами( знаю , что ромёр отличная в этом плане фирма! номожет еще какую посоветуете)
2) чтоб наклонялось/ раскладывалось
3) было высоким, т.к. ребенок мелкий, а я хочу, чтоб ему а окошко хоть что-то было видно))
что скажете? поделитесь, пожалуйста, опытом/ ссылками/ советами! спасибо!
Читать далее
Морское настроение
Закончила я свой кусочек лета средь холода зимы :) Делюсь с вами!
Хочу одеть в багет и ,наверное, подарить бабушке на НГ:)

выбор подарка
Девушки,добрый вечер!
Помогите выбрать подарок ребенку на НГ:) К тому времени ему будет около 8 месяцев, любит нажимать кнопочки ,стучать,крутить крутюшки-барабанчики, ну и чтоб гремело всё, звуки издавало))
Посоветуйте какую-нибудь подходящую под описание игрушку ,пожалуйста!
Читать далее
Андрей
14 лет 1 месяц
