Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 04.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
43
записи
15
друзей
0
подписчиков
Estival Park Salou Hotel 4* Испания

Девочки, кто был в этом отеле, подскажите, мучает вопрос, там на завтраки каши бывают, овсянка в частности?

Дочь на завтрак ест только ее и ничего больше не желает! Посему стоит дилема, брать апратаменты с кухней или без нее, что бы ребенка завтраком кормить?

4
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
И немного о приятном...)))

А точнее о подарках! Для Даши все уже готово, подарков столько, что прятать стали у второй бабушки дома ))) Есть большой саблазн отдать уже кое что сейчас, не дажидаясь НГ, но свекровь держит оборону!

Сегодня брат забрал заказанный синтезатор со склада, представляю личико моей принцессы, когда она его увидит под ёлкой новогодней )))

1
Чем поднимаете иммуните?

Кто что дает детишкам для поднятия иммунитета, поделитесь?

Мы как в сад пошли, так переодичеки болеем, последний раз просидели больше месяца с бронхитом и вот, не прошло и 3 недель, как опять сразил нас новый вирус, врачь говорит поднимайте иммунитет, а вот конкретно ничего не порекомендовала....я в растройстве...

Подарок для воспитателя

Была на первом собрании в детском саду, дружно выбрали родительский коммитет, в ряды которого я вступила и вот на повестке дня подарок для воспитателя на "День воспитателя". Вопрос - что дарили вы? Подарок? Деньги???

мнения разделились, предложения разнообразны, сегодня утром одна мама выдвинула предложение сбросится по 1000 и купить мобильный телефон, при этом пояснив мне, что нужно готовится к тому что материальное положение у всех разное, трудно будет деньги собирать и нужно быть готовой к тому что за каждую копейку нужен будет строгий отчет предоставлять, а тут такае предложение...Я в растерянности...

Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
Осень.....Осень.....и болезни...

Сегодня первый раз должны были в садик идти и утром проснулись все в соплях, а уже все вещи были собраны и платье приготовлено..(((( растроены - нет слов..(((( А весё эти зубы!!!! Вот чего бы им летом не вылезти..???

Все друзья-товарищи уже посещают сие завединие, а мы ну никак туда попасть не можем, то одно, то другое...

Настроение на нуле..............

5
УР-Р-Р-А-А-А!!!!

Сейчас проверяла нашу очередь в детский садик и, о чудо, статус "направлен в ДОУ"

испытала чувство такого восторга и облегчения )))))

Правда, не показывается куда именно направлен, завтра начну обзвон наших садов )))

9
Болят коленки!

Дочка стала постоянно жаловаться на боль в коленках. постоянно говорит что ножки болят, показывает на коленочки, меня это стало пугать...(((

Бывает и ночью просыпается, хнычех, жалуется, просит, что бы коленочки растирали!

Сегодня пыталась попасть к ортопеду, но безрезультатно, диспансерный день. приемв не было, может у кого такое было???

Дашенька
17 лет 4 месяца